ноябре 2010
19.11.10 - 20.11.10

В этом отеле оказались по случайному стечению обстоятельств...

В этом отеле оказались по случайному стечению обстоятельств. Авиакомпания Etihad отменила рейс с Джакарты до Абу-Даби 19 ноября, и нас повезли в этот отель.

Отель большой, в классическом стиле. Немного медленный персонал, возможно это было связано с тем, что разместить надо было сразу 300 человек. Нам достался номер на 18 этаже, 1817 - Presidental Suite, если верить табличке, которая висела в холле на 18 этаже. Номер хороший, просторный, большая двуспальная кровать, есть сейф, телевизор, минибар, ванная комната без ванны, есть душ. Вид из номера - на бассейн. Бассейн огромный, есть сауна и джакузи, искупаться, лично мне, не удалось, потому как все вещи были сданы в багаж, а багаж остался в аэропорту.

Отдельного внимания заслуживает питание в отеле, вместе с картой-ключом от номера, нам были выданы купоны на ужин, так как мы приехали поздно, на завтрак и обед.

Ужин и обед проходили в кафе Bogor, было все: начиная от обычного риса и заканчивая крабами и мороженным. Из напитков подавали только воду. Еда очень вкусная, свежая и разнообразная!

Гуляли по территории отеля, все достойно, убрано и красиво. Чуть позже выложу фото.

Если есть вопросы - задавайте.

Добавлено 23.11.10 13:17 (1 174 символов в тексте)