Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

Народ, только что вернулась и очень довольна. А все...

Народ, только что вернулась и очень довольна.

А все гнусности, это каприз. Я вначале тут начиталась ужасов, чуть не пошла путевки сдавать, а приехала и просто замерла - до чего красиво. Кормят вкусно и разнообразно.

Море - кто хочет, бьется о камни, кто хочет плавает в нормальных местах. Чудесный выбор. И очень живописно - эти камни - просто изюм этого места.

Обслуживание - приветливые классные ребята. Я где-то читала, что они ходят с рожами "приехали нас обожрать", не заметила. Очень весело реагировали с юмором, когда я брала по четыре огромных стакана пива.

С кондиционером вполне можно дружить. Отключали один раз на два часа. На смертельно. Сами номера не блеск, но вполне пригодные для жизни. Кому не нравится - вспомните на минутку, почем путевочки взяли. Соотношение цена-качество вполне достойное.

Главное - почти все номера выходят на море, пляж рядом, чисто, доброжелательно, спокойно.

Я просто восстановила нервы, и заметно округлилась, потому как восточные сладости - вещь совершенно изумительная!

На дыни и арбузы смотреть не могу больше.

Добавлено 11.08.04 20:45 (1 067 символов в тексте)