Регистрация: 24.11.10
Отзыв об отеле Jordan Valley Marriott Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Хороший, качественный отель! Есть закрытый бассейн с водой...

Хороший, качественный отель! Есть закрытый бассейн с водой Мертвого моря! Прекрасный стейк-хауз. стандартные номера не большие, но достойные. Отдыхали в соседнем Мовенпике, но в следующий раз приеду в Мариотт. Не советую полагаться на рекомендации менеджеров туроператорских компаний, которые недооценивают этот отель. Но есть одно НО - справа от отеля в феврале 2010 г была замороженая стройка. Соответственно правое крыло отеля, если бронируете вид на горы будет с видом на стройку, поэтому внимательнее выбирайте и заказывайте номера SV или PV.

В общем, с семьей и детками в Мовенпик, без детей в Мариотт!

Добавлено 24.11.10 23:18 (610 символов в тексте)

22:18 29.02.12

Уважаемая коллега!
Меня очень огорчает когда информацию, не подкрепленную никакими фактами и не сопровождаемую какими-либо объяснениями, публикуют туристы. При этом я понимаю, что мнение туриста может быть субъективным и он не обязан все "разжевывать". Но когда я читаю голословные утверждения о чем-либо в отзыве турагента, то это совсем другое дело. На то турагент и имеет статус "турагент", чтобы быть объективным и не бросаться словами! К словам турагента относятся с большим доверием, т.к. расчитывают на профессионализм. Да, бывает, что мои коллеги из компаний-туроператоров по Иордании, отзываются не лучшим образом о данном отеле и Вы правильно заметили «Не советую полагаться на рекомендации менеджеров туроператорских компаний, которые недооценивают этот отель». И про вид из окон некоторых номеров все верно.

И что значит Ваше утверждение «В общем, с семьей и детками в Мовенпик, без детей в Мариотт!»??? Вы просто так написали или отдыхали на Мертвом море с маленькими детьми? Лично я даже не знаю как прокомментировать это… Я полагаю, что посетителям сайта не стоит обращать внимания на данное утверждение, т.к. оно, по моему мнению, совершенно БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО.