АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 2510
Фото: 1
Отзыв об отеле Jordan Valley Marriott Resort & Spa (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, качественный отель! Есть закрытый бассейн с водой...

Хороший, качественный отель! Есть закрытый бассейн с водой Мертвого моря! Прекрасный стейк-хауз. стандартные номера не большие, но достойные. Отдыхали в соседнем Мовенпике, но в следующий раз приеду в Мариотт. Не советую полагаться на рекомендации менеджеров туроператорских компаний, которые недооценивают этот отель. Но есть одно НО - справа от отеля в феврале 2010 г была замороженая стройка. Соответственно правое крыло отеля, если бронируете вид на горы будет с видом на стройку, поэтому внимательнее выбирайте и заказывайте номера SV или PV.

В общем, с семьей и детками в Мовенпик, без детей в Мариотт!

Добавлено 24.11.10 23:18 (610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 29.02.12

Уважаемая коллега!
Меня очень огорчает когда информацию, не подкрепленную никакими фактами и не сопровождаемую какими-либо объяснениями, публикуют туристы. При этом я понимаю, что мнение туриста может быть субъективным и он не обязан все "разжевывать". Но когда я читаю голословные утверждения о чем-либо в отзыве турагента, то это совсем другое дело. На то турагент и имеет статус "турагент", чтобы быть объективным и не бросаться словами! К словам турагента относятся с большим доверием, т.к. расчитывают на профессионализм. Да, бывает, что мои коллеги из компаний-туроператоров по Иордании, отзываются не лучшим образом о данном отеле и Вы правильно заметили «Не советую полагаться на рекомендации менеджеров туроператорских компаний, которые недооценивают этот отель». И про вид из окон некоторых номеров все верно.

И что значит Ваше утверждение «В общем, с семьей и детками в Мовенпик, без детей в Мариотт!»??? Вы просто так написали или отдыхали на Мертвом море с маленькими детьми? Лично я даже не знаю как прокомментировать это… Я полагаю, что посетителям сайта не стоит обращать внимания на данное утверждение, т.к. оно, по моему мнению, совершенно БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация