ноябре 2010
07.11.10 - 16.11.10

Начну пожалуй с того,что знала куда я еду,приобретали...

Начну пожалуй с того,что знала куда я еду,приобретали тур,именно в этот отель,потому что не было других предложений на те даты,когда было запланировано.Почитала отзывы,посмотрела фото,но решила не обращать на эти вещи внимания,так как очень позитивно была настроена получать от отдыха максимум,солнце,одно из лучших морей мира и т.д.Трансфер доставил нас к отелю,картинка совпала с фото размещенными в инете,это мы знали,было единственное желание,чтобы поселили нас в хороший номер хотя бы,я была одна с ребенком,на рецепшене услышали.что номеров свободных нет,и дали то,что есть,прилетели мы поздно,и где переспать было без разницы фактически,нас поселили на второй линии,добравшись до так называемых номеров,мы были в глубоком шоке,номера напоминали старую"совдепию"в Крыму,если не хуже,полотенец в номере не было вообще,когда их принесли они были черно-серого цвета.Просьбы поменять номер на следующий день вежливо отклонялись!

Первое посещение пляжа тоже не увенчалось успехом,полотенец пляжных у них оказывается тоже нет,мол,приходите после 12,ходишь выпрашиваешь,бесполезно,день на 5.6..нам выдали таки нормальные полотенца,но мы их даже не сдавали,и до последнего дня сушили их у себя в номере,потому что наверняка уже знали,что ситуация повторится!На счет тараканов,сущая правда,один даже пытался меня разбудить с утра пораньше,ползая быстренько по руке...Вода с перебоями,душ практически не работал,туалетных принадлежностей обнаружено не было,короче,едешь на отдых в Рамозу,бери всё своё!

На счет питания,кто не любитель,и не гурман,и сидит на диетах,то это как раз тот отель,мужчину там не накормишь,и существует принцип,кто не успел,тот опоздал,собираешь фактические объедки.

Если у Вас всё включено,и Вы хотите выпить чего-нибудь прохладительного у бара на пляже,то ждите тех же самых чудес,во-первых,бар работает с 10 утра,приходит уважаемый всегда с опозданием,наливает так,как будто от своего сердца отрывает,у кого железные нервы,тогда да...но я уже просто не выдерживала,и выходила напротив в кафешку за чем-нибудь прохладительным!

Что касается экскурсий,приобретенных у гида в отеле,то в принципе,всё может быть,но забыть людям путешествующим заказать завтрак,учитывая,что они едут с ребенком,и к тому же на за 100 км,а куда подальше,то Вы меня уж извините!

В общем здесь можно писать и писать,просто примите во внимание совет,переплатите,или же подождите,когда будет лучшее предложение,но никогда не езжайте отдыхать в этот ужаснейший отель!Приятного Вам отдыха!

Добавлено 30.11.10 16:45 (2 488 символов в тексте)

14:29 01.12.11

ахаха, про бар у бассейна точно сказано. Дожидаешься его, он все выставялет, улыбается, ты ему "рома 100", он такой "нее, много, на 50")))))) ок, взял 50, он подходит, теребит мяч для настольного футбола "давай играть", я ему "нет", он "ок". Подходишь снова "еще рома 50", он "не, давай сначала поиграем". ОК, поиграл, "давай ром", а он тебе "слушай, давай лучше я тебе нашей узы налью"))) теперь так смешно вспоминать об этом, не верится что такое было на самом деле :)