АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 22
Комментариев: 1
Читательский охват: 5991
Фото: 111
Отдыхала Парой в
ноябре 2010
29.10.10 - 11.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единственный отель на Фиджи с бунгало на воде. Остров Малоло...

Единственный отель на Фиджи с бунгало на воде. Остров Малоло, где расположен отель на местном наречии означает "спокойная лагуна". Отель действительно класса люкс, услугами которого останутся довольны самые взыскательные клиенты.

Особенностями отеля является то, что он настолько любим (а особенно водные бунгало), что забронировать 10 дней или даже 7 возможно только очень заранее. При бронировании менее чем за 3 месяца есть возможность насладиться водными бунгало, только на несколько дней (2-4), все остальное время предлагают разместиться в других типах бунгало (пляжные и гарден). Поэтому неудивительно, что все 46 бунгало всегда заполнены и гости постоянно перемещаются по территории отеля (3 ночи в одном бунгало, 5 ночей в другом и 3 ночи в третьем). Многие приезжают сюда всего дня на 3. Бунгало все очень похожи друг на друга, за исключением места их расположения на территории отеля. Не рекомендуем "гарден бунгало" - из за постоянного шума и шелеста деревьев (мешает спать). Все остальное выше всяких похвал.

Питание в отеле FB - завтрак, обед и ужин. Напитки за отдельную плату. Все питание А -ля карт. Кухня в отеле высочайшего уровня.

Дети до 17 лет в отель не принимаются. До отеля из Нади мы добирались на аэроплане а обратно на катере. И то и другое не доставило никаких негативных эмоций. Фиджи и именно этот отель - это то, что нужно обязательно увидеть.

Добавлено 02.12.10 22:10 (1 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 16.01.18

где фото и еда? бред а не отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация