Регистрация: 10.02.10
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2010
01.11.10 - 16.11.10

Хочется поблагодарить всех, кто сделал наш отдых отличным...

Хочется поблагодарить всех, кто сделал наш отдых отличным! Понравился туроператор "Библиоглобус" - встреча и проводы, нужные подарки, гиды Оксана, Анатолий разрешили все вопросы (отель-гид Лана-0), оптимальные цены.

Отелю -"отлично" за размещение и сервис - ни в чем никаких проблем! На все просьбы реагировали моментально, не требуя вознаграждения! В номере с кафелем плесенью не пахнет, на 23 этаже спокойно, фрамуга открывается и все прекраснр сохнет!

Питание очень понравилось-выбор достаточный, посадочных мест много. в любое время завтрака всего хватает!

Экскурсии брали в турфирме "Кокос трэвэл" офис "Саша-тур" (через дорогу от отеля "Ботани бич"). Цены низкие, качеством довольны! Деньги меняли там же по наилучшему курсу.

Для шоппинга и питания рекомендую Big C и Lotus - легко доехать, чисто, удобно, хорошие цены.

Массаж делали в салоне "У Лили" - спасибо Дмитрию и массажистке Фон!

В отельном комплексе Ambassador можно выбирать звездность по своим запросам - есть корпуса 2,3,4 звезды, питание соответственно такое же.

Спасибо туристам за написанные отзывы и советы - очень помогли, мы быстро сориентировались на месте!

Всем желаю прекрасного отдыха в этом отеле!

Добавлено 05.12.10 13:02 (1 187 символов в тексте)

13:59 13.12.10

Скажи пожалуйста, сколько ехать от аэропорта и от какого?

23:52 13.12.10

Прилетели в Бангккок .Из Бангкока до Паттайи ехали час на большом автобусе (1 санитарная остановка) .В Паттайе нас уже ждали микроавтобусы и всех быстро рассадили и доставили в свои отели.Так же обратно. Дорога пролетает незаметно Все четко организовано.

Все отзывы Ольга (13)