АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
196
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в конце августа, немного не повезло с погодой...

Отдыхала в конце августа, немного не повезло с погодой. Сразу напишу о некоторых минусах: завтрак по меню, надоел уже на 2 день, ремонта в домиках не было 15 лет, отсюда отваливающаяся штукатурка, очень старая мебель, еще номер был очень маленький.

Самих постояльцев на острове не много (или их не видно), иногда водят туристические группы, которые без конца как папарацци фотографируют все вокруг. Поначалу немного раздражало, выйдешь из домика, а вокруг вспышки, а потом наоборот, даже стало нравиться. Пляж чистый, на пляже очень мелкие камешки, как песок, вода прозрачная. На пляже тихо, нет никаких бананов, скутеров, только около острова плавают лодки- такси на которых можно добраться до Будвы. До пляжа, совсем не 50 метров, как пишут в проспектах, мой домик был на самом верху острова, и до пляжа было метров 300. Зато, метров 20 было до бассейна :).

Самый большой плюс, на мой взгляд, что все размещаются в отдельных домиках, вокруг много зелени, есть домики полностью увитые плющом, а не в многоэтажном здании, в каждый домик отдельный вход, у входа обычно небольшой столик и пара стульев. Сам остров небольшой, пройти вдоль его можно минут за пять.

В общем, если вам не так важен комфорт, и не пугает средний уровень сервиса то Стефан вполне походит, сюда лучше приезжать вдвоем или одному, это идеальное место для спокойного, уединенного и романтического отдыха. А компанией лучше ехать куда-нибудь повеселее, например в Будву :)

Отель принадлежит государству, сами Черногорцы говорят, что сейчас проводится/будет проведен тендер на право управления отелем, его полностью реконструируют, но тогда это станет уже элитное место отдыха и день проживания тогда будет стоить около 500 евро. Жалко, я бы с удовольствием поехала туда еще раз.

Добавлено 13.09.06 14:37 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв