Регистрация: 26.03.15
ноябре 2010
22.11.10 - 02.12.10

Мне отель понравился. Нормальный номер стандарт. Уборка...

Мне отель понравился. Нормальный номер стандарт. Уборка ежедневная. Бассейн милый и уютный, окружен цветущими кустами и пальмой с кокосами. Вся территория в тропических растениях. Красиво. Питание. Мы заказывали почти каждое утро завтраки. Например, омлет без специй стоит 50 рупий (35 в рублях) и т. п. В отеле можно и пообедать, вкус ближе к Европе. В остальных харчевнях все норовят засыпать специями и перцем. Цены на еду , примерно, везде одинаковы. Не факт, что в более дорогом ресторане (кафе) вас накормят вкуснее. Самая уверенная еда - заказать целую рыбу на гриле или креветки, сваренные в кипятке. Если вам предлагают сделать для вас ПОДАРОК, лучше отказаться, потому,что они оформят большое блюдо с вашим заказом, но добавят туда горящую свечку, ВСЯКОЕ красиво разложат и цена будет дороже в полтора раза. Вообще, я бы не сказала, что еда там дешевая и качественная. Днем стараются приготовить вчерашний улов. Постоянно не стоит ходить в одну харчевню: они привыкают и по отношению к вам начинают халтурить.

Привычную еду можно купить в маркете в районе "фрут маркет", но цены дороже московских.

Пляж отличный, море замечательное.

Тряпки очень дешевые, обязательно надо торговаться.

Ну и не без ложки дегтя. При расчете на ресепшене мне пытались приписать лишние 200 рупий, но примерно зная свои расходы на завтраки, я пересчитала и попросила их пересчитать. Даже не дернулись сказать, что ошиблись. Я много раз была в Египте и Турции, но чтобы на ресепшене пытались надуть вижу впервые. В ресторане, который не напротив Villla Qoesa, а следующий, принесли чек, итог которого на 300 рупий больше суммы. Правда, потом извинились. Так что если касается денег, не стоит расслабляться.

У парня из нашего отеля в городе байкер с шеи сорвал золотую цепь с крестом.

Если еще зимой захочется моря и солнца, поеду в ГОА, с учетом приобретенного опыта.

Добавлено 06.12.10 09:58 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (15)