Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
17.11.10 - 28.11.10

Отдыхала в отеле в ноябре, очень понравилось все. Персонал...

Отдыхала в отеле в ноябре, очень понравилось все. Персонал вежливый, проблемы решались быстро. Все вежливые, улыбчивые и услужливые.При заселении обнаружила что отсутствует в номере шкаф))))принесли быстро. После обнаружила отсутствие холодной воды))) наладили за 5 минут. Мебель, конечно, не новая такая уже пошарпаная, комната на одного не большая, на двоих побольше. Но я в отеле только ночевала. Бар в номере - цены как на улице, и не было смысла тащить воду в номер, когда можно достать холодную из бара)))Убирались ежедневно, меняли полотенца и постельное белье. На завтрак были тосты и ооооочень вкусный чай. Самый большой плюс этого отеля - расположение. вся туссовка практически рядом, очень много разных баров и ресторанов. Особенно нравился тибетский ресторан(находится по дороге к пляжу калангут на втором этаже вход сбоку) там готовят потрясающие пельмени (вареные и жаренные) и суперский капучино))))и недорого. Иногда ужинала в отеле. Каждый вечер там устраивали какое-нибудь шоу фокусы, было живое пение - европейские песни, вечер караоке и т.п.

Про пляжи. Пляж калангут - это кошмар....при входе ооочень много народу (индусов!!!), я сначала испугалась, но если проити немного влево, то народу будет намного меньше и можно спокойно полежать и поплавать. Но больше всех понравился пляж Арамболь, ехать до нго на такси минут 50 но там супер...желтый песочек и синяя прозрачная вода, народу ооочень не много, но готовят не очень вкусно. И была на пляже Вагатор. Там камни, но тоже понравилось. Там и готовят лучше и народу побольше. Очень много русских.

Экскурсии. Тур оператор предлагает дорого, можно воспользоваться услугами тур-агенств, но я ездила сама на экскурсию на водопад, еще она включает посещение плантации специи(но плантацией назвать нельзя, так палисадник, просто не очень там понравилось=))и фермы слонов.Машину можно нанятьза 1500 рупии (но надо обговаривать что 2 пути туда и обратно!).Больше никаие экскурсии не брала, просто хотелось поваляться на пляже) Можно еще съездить на ночной рынок, он только по субботам и там показывают представления. Есть рынок подешевле, он проходит по средам в анжурне.Говорят там дешевле. Но ночной эффектней.

Очень хороший массаж делают в гоа. Длится 1.45 мин стоимость сеанса 1400 рупий, если берешь много сеансов то снижают до 1100 рупий.

В целом все супер было, и очень понравилось. Я бы и в следущий раз поехала в этот отель.

Только говорят все в отеле на англииском. И если поедете в гоа ничего с собой из одежды брать не стоит только самое необходимое, все можно купить там практически за копейки...а если и привезете с собой вещи, то скорее всего они просто будут висеть в шкафу и пропахнут(у них там запах такой спецефический...).Вопросы будут можете написать, отвечу)))Semikina_oksana@mail.ru

Добавлено 07.12.10 00:58 (2 776 символов в тексте)