сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.3

Не понимаю, что вызывает такой восторг у отдыхающих в этом...

Не понимаю, что вызывает такой восторг у отдыхающих в этом отеле. Да, большой. Да, красивые коридоры,аквариумы и т.д. Но он просто не стоит денег, которых за него запрашивают.

Номер(брали с видом на залив) просторен,но довольно аскетичен-кровать,тумбочка,телевизор и письменный стол,при чем все это на фоне просто покрашенных в белый цвет стен. Я в Амстердаме снимала гостиницу,дешевле в 2 раза и с более приятным убранством внутри-а это Европа(я имею ввиду соотношение цена\качество). По сравнению с азиатскими гостиницами такокого класса Атлантис вообще не выдерживает никакой критики. Здесь в номере даже халатов не было, я уже молчу о зубной пасте,щетках,одноразовых станках и прочих приятных мелочах,которые я привыкла находить в номерах не совсем дешевых отелей)))

О бесплатном интернете можно забыть-стоит он в Атлантисе не 5 копеек,а вот качество связи оставляет желать лучшего. Заплатила за инет на весь период,3 дня его просто не было. Попытки разобраться в проблеме ни к чему не привели-мне 2 раза присылали в номер мальчика с кабелем,хотя я им сразу сказала, что дело не в компьютере.В итоге они признали,что пороблема действительно в них только на второй день. Деньги не вернули.

Бассейны и аквапарк-это вещь. Вода в них,видимо,охлаждается.

О пляже в определенное время года можете забыть-у воды душно, температура воздуха нереально высокая, зайдя в мутноватую воду залива не почувствуете никакого удовольствия-она просто как парное молоко. Следите за детьми,купающимися в звливе-течение довольно сильное. Все тусуются у бассейна.

Спортзал оборудован хорошо,парикмахерская стоит бешеных денег,но если надо-записывайтесь заранее,иначе не будет свободных мастеров и старайтесь не попасть в лапы парикмахера с явно нетрадиционной ориентацией-такое впечатление, что он ненавидит и вас, и ваши волосы))))

Кухня. Вечером все нормально. Очень понравился итальянский ресторан. Утром в Калейдоскопе и остальных ресторанах без записи подают то,что не съели вечером накануне.Это не шутка.В Калейдоскопе вообще выбор еды хуже. За любые напитки прийдется платить,в т.ч. за воду. Только кофе в чайничке утром бесплатно. Скажите персоналу,что хотите именно в чайничке,а то приволокут из кофе-машины в чашке и вы за него получите счет.

Выезд.Стоит отметить,что при чек-ине,мне заблокировали на карте сумму депозита,которую разблокировали спустя 1,5 месяца после выезда, 2 звонков и десятка имейлов. Оставлять депозит наличкой тоже невыгодно-они не запечатывают его в конверт,а меняют вашу валюту на свои дирхамы по жуткому курсу и при чек-ауте возвращают вам не валюту,а эти же дирхамы. Хотите оставить наличку-лучше обменяйте сразу в аэропорту,там и то выгоднее)))

Добавлено 07.12.10 13:51 (2 671 символов в тексте)

23:32 30.12.10

Не пойму о какой непомерной цене идет речь?! Атлантис стоит наравне с самыми простыми пятерками на Джумейре. Просто страна сама по себе не дешевая, а Атлантис очень даже демократичный

21:36 13.03.11

обсолютно согласна с отзывом!
Отдыхали так же в Атлантисе, который на Багамах - так это классный отель! Дубайский Атлантис его дешевая копия. и по размещению и по качеству аквапарка.