ноябре 2010
15.11.10 - 22.11.10

Полностью согласна с положительными отзывами. Любим Турцию...

Полностью согласна с положительными отзывами. Любим Турцию за солнце, море, красивую природу и за отели сети Limak. Отдыхать любим и умеем. За спиной 27 отеля Турции, не буду писать о других странах. Первое наше знакомство с отелями Limak началось в Белеке (Аркадия и Атлантис), в ноябре отдыхали в Limak Limra (Кемер). Часто отдыхаем компанией, с детьми, по этому нам везде было весело. В Лимру ехали семьей (я, муж и сын 6 лет) да еще и в ноябре, думали будет скучно. Сезон в отеле еще продолжается, повезло еще с туристами, которые умеют отдыхать, а не искать минусы и критиковать. Все развлекаловки продолжаются (аэробика и танцы живота, спорт.мероприятия, вечерние шоу, дискотека...). как всегда в конкурсах отличились наши ребята, было очень весело. Жаль , что нельзя загрузить видео на сайт.

В Кемере очень много отелей, и строят их близко друг к другу, каждый метр на вес золота. Удивила очень большая, ухоженная и очень красивая территория. Еще в Турции принято построить отель, а потом додумывать, доделывать, пристраивать. Здесь же такое впечатление, что продуманно все до мелочей, проект создавался профессионалами, а потом уже реализовывался. Все удобно расположенно, каждый найдет для себя то, за чем приехал.

Тема Мини-клуба в отелях Limak это отдельный рассказ. Великолепная площадка, отдельное здание, где есть все для любого возраста и конечно же замечательные аниматоры, которые занимаются, играют с детьми а не крутят мультики целый день. Много внимания отдают детскому отдыху. Сына было не вытащить от туда, ни в одном другом отеле не видели ничего подобного.

Обязательно обратите внимание на A la carte рестораны, мы остались очень довольны. Про питание написано много, повторяться не буду. Муж любит покушать (он напишет отдельный отзыв). Голодными остаться невозможно! Напишу только то, что безумно понравилась баклава. Ела ее много, на ужине брала тарелку в номер, на ночь сладкое не ем, но устроила для себя праздник. Буду очень скучать. В других отелях огромные сладкие столы, но все одно и тоже, только цветом отличается. С сыном проблем не было, кушал все, разнообразие поразило.

Жалко людей, которые пишут отрицательные отзывы. Зачем вы портите себе отдых?! Неужели так важно сколько раз в неделю вам меняют постельное белье?! Мы получаем от отдыха то, что хотим, и очень важен настрой! Ninett пишет что балкон показался опасным, вы едите отдыхать с детьми, так берите Family Room. На страничке отеля можно задать вопрос представителю отеля и получить полную информацию. На этом «опасном» балконе такой красивый вид на море и территорию, так не закрывать же его решеткой. Загрузила фото с этого балкона, где видно, что там газоны которые в виде ступеней идут вниз. А если ребенка оставлять одного, любой балкон будет опасным . Лежа в джакузи (надо кнопки знать, все работает!), я предпочитаю смотреть на море а не на забор.

Приносим благодарность отелю за незабываемый отдых.

Впечатлений море. Сыну пообещала, что приедим еще в Лимак, но теперь уже в Лимак Лара.

Теперь мы знаем, что синонимом отдыха в Турции является отдых в Limak Hotels.

Для детей

Добавлено 09.12.10 12:27 (3 094 символов в тексте)

13:42 01.03.11

Была в Limak Limre в мае 2010. Я была приятно шокирована! В июне уже захотела вернуться туда! Полностью согласна с отзывом Инны!