АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 50
Читательский охват: 1520
Фото: 99
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Очень хочу поделиться с вами своими...

Добрый день!

Очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом отеле. Попробую быть максимально конструктивной :)

Ну начнем с нашего пребывания. Встретили в аэропорту хорошо, доставили в отель быстро. Разместили тоже почти сразу. (Нас в заезде было всего 4 человека) Друзья наши приехали в отель утром, а мы заехали вечером. Сразу расписали нам все прелести отельного Хамама. СУПЕР! В общем настроение было великолепное, пока нас не привели в номер… ЭТО ТИХИЙ УЖАС! Ребята, поверьте, самое нормальное там это кровать! В ванну было страшно заходить. Везде плитка, в душе я стояла в шлепках, ибо риск подхватить какой-нить грибок был достаточно велик. Телевизор, ламповый «малютка» висел на каком то держателе еле еле, единственное из положительного в номере это кондер! Работал исправно. Короче от мебели там осталось одно название. Ну ладно, решили мы, не в номере же приехали сидеть. Кстати номер был 1001, как потом выяснилось, у нас он еще был НОРМАЛЬНЫЙ. Кому то и хуже доставались. Кстати он находился прям рядом с лобби и у нас в номере ловил WiFi. Это был такой мини бонус )))

Территория отеля оооочень маленькая. До всех жизненноважных мест метров по 20 :) Но очень зеленая и ухоженная.

Персонал очень понравился. Все приветливые и старательные. Мустафа – заводила, молодец, не давал скучать))) Единственные кто плохо понимал по английски и вообще не понимал по русски это бармэны. Но важные фразы они хорошо изучили))) На это сетовать нет смысла, не в Сочи же отдыхать приехали, а в другую страну! Единственные кто жутко бесил, это УБОРЩИЦЫ!!! ЭТО УЖАС! Назойливые, непонятливые. Как вспомню их аж трясет. Нас 5 человек ездило, все молодые, соответственно до утра мы гульбанили по клубам, а часов до 12 дрыхли. А эти мухи назойливые начинали долбиться в дверь с 8 утра. Чего мы только не делали! И жестами им объясняли, и по английски, и по турецки, и деньги оставляли, и в конце концов на русском матерном.объясняли НИХРЕНА! Ровно через 20 минут все повторялось! Долбежку в дверь с воплями «КАБОРКА!!!» я не забуду никогда 

До пляжа не далеко, но по палящему августскому солнцу было конечно тяжеловато. Сам пляжик не большой, вход в море не очень, мы либо заползали либо с пирса. Море чистейшее. Вылизать не хотелость.

Еда…Хм… Даже не знаю, как и описать. Вроде и не голодные были, но где то с середины отдыха (были там 11 дней) мы перестали питаться в отеле и ходили по местным ресторанчикам. У меня началась дикая изжога. Конечно поражали наши соотечественники! Это пипец! За 20 минут до начала обеда у ресторана выстраивалась дикая очередь!!! Один раз мы попали в ресторан через 2 минуты после открытия. Нас чуть не затоптали!!! Вечно голодные русские туристы-это просто АД!!! Потом мы стали приходить на пол часа позже, все снова докладывали, ни в чем, кроме фруктов ущемлены не были. Но мы не огорчались. Зеленые, кислые «фрукты» нам все равно не нравятся)))))

Короче отель 3*! И это не просто мое мнение, это реально факт. Как мы потом выяснили, четверку им дали за то, что они построили лифт :)

А вообще в Бельдиби круто! Местные очень доброжелательные и дружелюбные. Со многими подружились. Советую брать экскурсии у Hay Tour, это местное турагенство (из отеля налево). Ездили с ними на квадриках и в Мира-Кеково-Демре. Кстати, ДЕВУШКИ, если вы решите ехать на квадриках, послушайте ребят, когда они станут предлагать вам большие машины! Я очень их люблю и решила, что они тупо разводят на бабки, но когда началась поездка по трассе, я чуть не крякнулась!!!! По камням и валунам на «малыше» могут справиться только парни! Девчонкам оооочень сложно!!!

Анимация… Было 2ое ребят, русские. Зажигали в основном с детьми. Днем можно пострелять из ружья или поиграть в дартс, вечером караоке попеть (тут опять выделялись наши. Ну вы сами понимаете. Русская душа…)

Короче будет плохое настроение, так и отдохнете. Мы на все забили и в конце концов решили получать от отдыха только позитивные эмоции. У нас все получилось :) Желаю и вам того же! Но по возможности все же советую выбрать другой отель : )))))))))

Всем удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.12.10 11:18 (4 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Simo4ka (9)