Регистрация: 07.12.10
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Добрый день! Очень хочу поделиться с вами своими...

Добрый день!

Очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом отеле. Попробую быть максимально конструктивной :)

Ну начнем с нашего пребывания. Встретили в аэропорту хорошо, доставили в отель быстро. Разместили тоже почти сразу. (Нас в заезде было всего 4 человека) Друзья наши приехали в отель утром, а мы заехали вечером. Сразу расписали нам все прелести отельного Хамама. СУПЕР! В общем настроение было великолепное, пока нас не привели в номер… ЭТО ТИХИЙ УЖАС! Ребята, поверьте, самое нормальное там это кровать! В ванну было страшно заходить. Везде плитка, в душе я стояла в шлепках, ибо риск подхватить какой-нить грибок был достаточно велик. Телевизор, ламповый «малютка» висел на каком то держателе еле еле, единственное из положительного в номере это кондер! Работал исправно. Короче от мебели там осталось одно название. Ну ладно, решили мы, не в номере же приехали сидеть. Кстати номер был 1001, как потом выяснилось, у нас он еще был НОРМАЛЬНЫЙ. Кому то и хуже доставались. Кстати он находился прям рядом с лобби и у нас в номере ловил WiFi. Это был такой мини бонус )))

Территория отеля оооочень маленькая. До всех жизненноважных мест метров по 20 :) Но очень зеленая и ухоженная.

Персонал очень понравился. Все приветливые и старательные. Мустафа – заводила, молодец, не давал скучать))) Единственные кто плохо понимал по английски и вообще не понимал по русски это бармэны. Но важные фразы они хорошо изучили))) На это сетовать нет смысла, не в Сочи же отдыхать приехали, а в другую страну! Единственные кто жутко бесил, это УБОРЩИЦЫ!!! ЭТО УЖАС! Назойливые, непонятливые. Как вспомню их аж трясет. Нас 5 человек ездило, все молодые, соответственно до утра мы гульбанили по клубам, а часов до 12 дрыхли. А эти мухи назойливые начинали долбиться в дверь с 8 утра. Чего мы только не делали! И жестами им объясняли, и по английски, и по турецки, и деньги оставляли, и в конце концов на русском матерном.объясняли НИХРЕНА! Ровно через 20 минут все повторялось! Долбежку в дверь с воплями «КАБОРКА!!!» я не забуду никогда 

До пляжа не далеко, но по палящему августскому солнцу было конечно тяжеловато. Сам пляжик не большой, вход в море не очень, мы либо заползали либо с пирса. Море чистейшее. Вылизать не хотелость.

Еда…Хм… Даже не знаю, как и описать. Вроде и не голодные были, но где то с середины отдыха (были там 11 дней) мы перестали питаться в отеле и ходили по местным ресторанчикам. У меня началась дикая изжога. Конечно поражали наши соотечественники! Это пипец! За 20 минут до начала обеда у ресторана выстраивалась дикая очередь!!! Один раз мы попали в ресторан через 2 минуты после открытия. Нас чуть не затоптали!!! Вечно голодные русские туристы-это просто АД!!! Потом мы стали приходить на пол часа позже, все снова докладывали, ни в чем, кроме фруктов ущемлены не были. Но мы не огорчались. Зеленые, кислые «фрукты» нам все равно не нравятся)))))

Короче отель 3*! И это не просто мое мнение, это реально факт. Как мы потом выяснили, четверку им дали за то, что они построили лифт :)

А вообще в Бельдиби круто! Местные очень доброжелательные и дружелюбные. Со многими подружились. Советую брать экскурсии у Hay Tour, это местное турагенство (из отеля налево). Ездили с ними на квадриках и в Мира-Кеково-Демре. Кстати, ДЕВУШКИ, если вы решите ехать на квадриках, послушайте ребят, когда они станут предлагать вам большие машины! Я очень их люблю и решила, что они тупо разводят на бабки, но когда началась поездка по трассе, я чуть не крякнулась!!!! По камням и валунам на «малыше» могут справиться только парни! Девчонкам оооочень сложно!!!

Анимация… Было 2ое ребят, русские. Зажигали в основном с детьми. Днем можно пострелять из ружья или поиграть в дартс, вечером караоке попеть (тут опять выделялись наши. Ну вы сами понимаете. Русская душа…)

Короче будет плохое настроение, так и отдохнете. Мы на все забили и в конце концов решили получать от отдыха только позитивные эмоции. У нас все получилось :) Желаю и вам того же! Но по возможности все же советую выбрать другой отель : )))))))))

Всем удачи!

Добавлено 13.12.10 11:18 (4 075 символов в тексте)
Все отзывы Simo4ka (9)