декабре 2010
27.11.10 - 09.12.10

Отдыхали в отеле Movenpick с 27 ноября по 9 декабря...

Отдыхали в отеле Movenpick с 27 ноября по 9 декабря 2010 года с мужем и двое детей. Приехали от Пегас тура в аэропорт Таба. Часа полтора ездили по отелям и развозили других туристов и только после всех к 18 часам нас привезли в отель. Так как кроме нас больше других туристов не было, оформили быстро, дали номер с видом на речку и на море на первом этаже. Номер светлый, чистый, балкон большой , который плавно переходил в зеленую лужайку. Вечером пошли на ужин, еда была вкусная и свежая. Мясо в ресторане всегда есть, рыба, супы пюре, многие жаловались, что слишком острые супы, но я привычная к такой пище, поэтому с моей стороны никаких претензий к еде нет. В баре около ресепшена каждый день играет живая музыка. Обслуживающий персонал дружелюбный, всегда улыбаются и всегда готовы помочь, на бытовом уровне почти все разговаривают на русском. Горничному оставляли по доллару каждый день и всегда все было чисто в номере и воду каждый день в бутылках ставил в мини бар. Анимацией мы довольны. Большой привет девочкам Наре, Нуле и Кате. Они для нас старались, почти каждый день ходили на утреннюю гимнастику, на танец живота, на степ и на йогу. Еще были латиноамериканские танцы, аквааэробика, но я просто физически не успевала.Вечером детей водили на мини диско, после оставались на всякие шоу представления. Детской анимации в отеле нет, кроме мини диско . Мини клуб есть и работает, только он расположен далеко от пляжа и не очень удобно. Я один раз привела детей (им 4 года и 6 лет),они там побыли и больше ни разу не пошли, так как они там сами по себе сидят или смотрят мультики и ими никто не занимается. Все остальное время они были с нами на пляже и ходили к взрослым аниматорам. Аниматоры молодцы!

Пляж очень удобный, всегда есть лежаки, в какое бы время не приходили, нам выдавали полотенца и за руку вели, находили нам места, даже полотенца сами стелили. То есть ни свет, ни заря бежать и занимать шезлонги не стоит, вам всегда найдут место, где полежать.

В Израиль ездили от местной турфирмы 85 дол для взрослого, 75 для ребенка.В Пегасе в два раза дороже. Остались очень довольны поездкой в Израиль, пожалели, что не взяли двухдневную экскурсию.

Отель рассчитан на спокойный, расслабленный отдых, мы не любители ездить в один и тот же отель, но сюда хотели бы еще раз вернуться. Хорошего всем отдыха!

Добавлено 16.12.10 14:30 (2 328 символов в тексте)

17:35 02.02.11

Вот и я того мнения!!! что тут все пишут??? у меня впечатления замечательные!!! Люди не читайте весь тот истерический бред невменяемых людей!!!