Регистрация: 11.01.12
Отзыв об отеле IFA Beach (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2010
28.11.10 - 05.12.10

Это просто какой то дом престарелых! Отдыхали мы...

Это просто какой то дом престарелых!

Отдыхали мы с супругом в этом отеле с 28.11 по 05.12.2010 . Мы живем в Гамбурге, Отел и вес´турпакет бронировали online на саите немецкои компании 1-2-fly.com

Перелет из Гамбурга до Лас Палмаса занял около 5 часов.

Отел´ находится недалеко от Аеропорта( мин 30 езды).

Отел довол´но уыутныи, буквал´но 30-50 метров до пляжa. Правда леяки и зонтики , как уэ кто то упоминал платные 7.50 euro на двоих. Но мы не платили. Мы тол´ко приходили купат´ся на пляж а лежали у Бассеина( благо от бассеина до пляжa идти всего 2 минуты).

Контингент: преимущественно престарелые немцы( причем даже очень престарелые некоторым даже за 80) и скандинавы. Так что для тех кто планирует заселят´ся в тот Отел´совету для начала выучит´хотя бы базовыи немецкии или англииски. Русского языка в Отеле вообще никто не знает и не понимает.

Анимация слабен´кая. Но то и понятно, так как бол´шинство отдыхающих довол´но пoжилые люди . Единственное развлечение по вечерам- это сидеть и пить в баре. Кстати Текила нам понравилас´, и кроме того она тожe вклыучена в стоимост´.

Для молодежи этот Отель не лучший вариант, так как никаких вечеринок здес´не проводит´ся. А до Плая Инглес, где можно потусоват´ся, надо ехат´на таkcи(стоит 3-4 euro) .

По вечерам тол´ко живая музыка в исполнении местных музыкантов.

Питание нормал´ное. Я бы даже сказала что кормили как на убои. : )

Ну вот в принципе и все

Добавлено 18.12.10 00:04 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы Orhidea1983 (4)