АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
102
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель, только, надо смотреть, чтоб...

Вполне приличный отель, только, надо смотреть, чтоб на сторону парадного входа номер не выходил...

Место тихое, персонал внимательный, вежливый, радовал бесплатный VI-FI, а вот если юзать их компы, то получается дороговато…

Как положительная характеристика тот факт, что там отдыхают немцы, по этому, на пляже даже на ночь можно оставлять вещи… Пляж, как говорится, ближе не бывает.

По близости есть аренда автомобилей и велосипедов. Есть стоянка, на счёт велосипедов можно договариваться с персоналом, чтоб их ставить в помещении в закрытой комнате (зале). Ближайшая стоянка яхт примерно в километре.

До центра Пулы минут двадцать, с учётом ожидания автобуса, на велосипеде тридцать в прогулочном темпе, хотя и по дороге… Велосипеды лучше брать на несколько дней, так как прокатная контора работает, почему-то до 15.00 (хотя это, могло быть связано с окончанием сезона, конец сентября).

P.S. Если на обратном пути летите через Загреб и у Вас рейс в 5.50 из Пулы, то ехать в аэропорт за два часа не стоит, персонал в аэропорт приходит примерно в половине пятого а регистрация за 50 минут… ;-) меня угораздило приехать когда там кроме сонного полицейского никого не было…

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.12.10 00:38 (1 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв