АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
427
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lemuria Resort (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал Парой в
декабре 2010
11.12.10 - 25.12.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой две недели. Очень хороший отель с высоким...

Отдыхали с женой две недели.

Очень хороший отель с высоким уровнем обслуживания, что на Сейшелах найти трудно, но уж больно дорогой. На территории есть два ресторана: креольской кухни и французской (расположенный на крыше гольф-клуба). Ужин на двоих не меньше 100 евро, а цена на бутылку вина начинается от 80 евро, не то чтобы это очень большие деньги, но будучи даже при деньгах не хочется чувствовать себя идиотами. Главный ресторан очень красивый, он как бы внедрен в скалу. Из минусов отмечу дефицит фруктов. Они почему-то то появляются, то пропадают. Видиом сообщение с поставщиками фруктов налажено не очень. Отель принадлежит французам, поэтому очень много персонала именно французы. Что естественно влияет на качество предоставляемых услуг в хорошую сторону. Аборигены же - в основном низкоквалифицированных должностей. Но они в лучшую сторону отличаются от тех, кого мы видели в предыдущей поездке на Сейшелы.

Территория большая и красивая. По ней снует очень много живности. Разве что ее нет на многочисленных гольф-полях. Сама я в гольф не играю, а вот походить босиком по свежепостриженной травке очень люблю. Тем более, что через гольф-поля шел путь к пустынному и безумно красивому дикому пляжу. Плюс у отеля есть два собственных пляжа - очень неплохих по обычным меркам, но по сравнению с диким - рядом не стоявших. Первый большой и длинный. Второй в виде бухточки посимпатичнее, но и популярнее.

Номера хорошие, просторные, в ванной очень много всяких шампуней-гелей, куча полотенец, которые меняют по несколько раз в день. Даже не знаю зачем. Впервые увидели что из ванной есть вид на океан. Плескаешься себе, поглядываешь. Главное чтобы с другой стороны на тебя никто не глянул. В целом, отдых оставил положительные впечатления.

Добавлено 28.12.10 19:49 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв