Регистрация: 28.12.10
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2010
03.11.10 - 13.11.10

Добрый день, уважаемые путешественники.... в данном отеле я...

Добрый день, уважаемые путешественники.... в данном отеле я отдыхала в ноябре этого года вместе с подругой, на 4 заявленные звезды он однозначно не тянет, хорошие 3+! Для семейного отдыха не годится совсем!!!!

Начну с начала - номера в ROSSETE - никудышные, если собираетесь сидеть в отеле, и часто быть в номере - не советую этот отель! мебель старая, почти разваливается, из заявленых 2 каналов на русском языке идет только один!!! Но хуже всего душ, он очень маленький, и еще эта жуткая штора, а вот зеркало с умывальником очень даже ничего! Да и еще очень мало света. Но поскольку мы в номере практически не находились - нам былоне так все это важно, ну может самую малость!!! На Jasmine номера получше, но русских туда не заселяют практически, да и мы нашли массу преимущиств в Rossete:

- вопервых на маленьком басейне с баром (стоит сказать что всего на территории отеля 5 бассейнов - 2 относительно больших (с барами), 1 детский, и еще 2 маленьких) всегда можно найти свободный лежак, да и внимания со стороны персоонала больше;

- вовторых ненужно ближе к морю;

- втретих на ближе идти на вечернюю анимацию (вцелом ничего, но если вы сами не будете создовать себе настроение - умрете со скуки).

Еда действительно однообразная, мы отдыхали 11 дней - и к концу отдыха однообразие поднадоело, особенно ужасные завтраки (американская кухня, т.е. практически отсутствие нормальной еды), да и не забудьте побольше взять таблеток от желудка (все наши знакомые, да и мы сами пару дней ими мучались)! Сладкий стол - на высоте, а вот выбор фруктов скудноват....

Сервис в номере - в целом не плахой, если вы будете любезно оставлять бакшишь на столике (1 или 2 доллара), нам полотенца меняли практически каждый день! Обслуживающий персоонал очень вежливый, многие очень даже сносно говорят по русски, здесь у нас претензий нет, ну кроме может быть рецепшена, на котором невозможно впринципе чего-нибудь добиться!!

Пляж... отдельная тема, нет все конечно очень чисто, но пляж слишком маленький чтобы вместить 2 крупных отеля, + бар на пляже - платный, с собой можно проносить только воду, некоторые жалуются что у них все отбирали, честно говоря за все время отдыха у нас ниразу не проверили сумку, в которой всегда лежала бутылка питьевой воды из отеля! На пляже, в отличее от отеля, днем очень хорошая анимация (ну если вы конечно не предпочитаете плавиться на солнышке), можно и в волейбол поиграть, и зарядку сделать, и даже научиться восточным танцам!!!! Полотенца на пляже можно получить только имея карточки из отеля (специальные для полотенец). Раз уж я о них вспомнила - получить полотенце на пляже, или на босейне можно только один раз за день, так что если взяли с утра на одном из басейнов - не возвращайте идя на обет (если планируете еще вернуться после обеда на босейн), полотенца на пляже чище, чем у басейнов, видимо сказывается принадлежнасть к другому отелю! Идти до пляжа не далеко, прогулачным шагом у нас это занимало 10 - 15 минут, ном можно зайти и быстрее!...

Отдельная тема - бесплатная дикотека - попасть туда бесплатно можно только один раз, есть возможность конечно пройти с помощью девушек с анимации - пару раз в неделю они проводят туда бесплатно, но чесно говоря слушать один и тот же репертуар постоянно надоедает... Единственный + - близость от отеля (точнее практически на его территории) можно в любой момент уйти!!!

Очень радует близасть от центра Наама-бей, 20 - 30 мин спокойной хотьбы, там можно также повеселиться, все закрывается далеко за полночь!!

В целом мы отдохнули прекрасно, но это лишь потому что у нас была прекрасная компания (много с кем познакомились из русских), и мы сами себе во много создовали настроение! Если же вы достаточно пасивный и необщительный человек - не выбирайте этот отель - умрете со скуки!!

Да, и при выборе оператора рекомендую TES TOUR - сработали на все 100%, привезли, увезли, особенно понравилась организация в аэропорту!!!

Добавлено 29.12.10 00:53 (3 921 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)