Отзыв об отеле Leelawadee Lagoon Resort (отель был переименован 24.06.14)
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Отдыхали с 16.12.2010 по 28.12.2010 Про ОТЕЛЬ: в целом...

Отдыхали с 16.12.2010 по 28.12.2010

Про ОТЕЛЬ: в целом на 5 с +

отель абсолютно новый, открылся как первый год,в номере большая кровать ,идеальное постельное бельё (для меня), новый большой холодильник с морозилкой.сейф в номере.

есть электрический чайник и каждый день вам приносят чай,кофе,сливки ,сахар(сухие в пакетиках), меняют по мере испльзования мыло,шампунь,

гель для душа,шапочки и палочки для ушей :))

никакой живности в номере АБСОЛЮТНО НЕ БЫЛО!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ- есть большой живописный пруд в котором плавают от мало до велика рыбки и стаи ГУСЕЙ)) на территории есть собственный

зоопарк с предствителями летучего мира: различные фазаны (золотые, красные....).

БАССЕЙН- очень приличный ежедневно убирается от листиков и грязи , в нем есть гидромассажные струи, прямо в бассейне можно

подплыть к бару и преобрести прохладительные напитки не вылезая из него.

ЗАВТРАКИ- давольно приемлемо для трешки-сосиски,бекон лапша с мясом,рис с морепродуктами, тосты , фрукты- ананас с арбузом , легкий салат.

о тураператоре - у нас был БИБЛИОГЛОБУС- очень понравилось-встречали в аэропорту с бусами из архидей,что уже вызывает улыбку.посадили

в 2-х этажный автобус и подарили рюкзачек с символикой фирмы, брошурки всякие ,карту города и симку местную с маленькой денежкой

на счете(цена звонка 3руб за мин. ).В подарок нам шла экскурсия на крокадиловую ферму(СУПЕР). Гид Евгения была уже менее приятной т.к. мы у нее не стали приобретать никаких экскурсий, дороже в

2 раза чем на улице(квай 4500+ катание на слонах 500, а на улице у АЛЕНУШКИ(название конторы) 2800 уже с катанием на слонах).,до нашего

гида никак нельзя было дозваниться -она нам отвечала что каталась на джипе и у нее 50 неотвеченных-она ж не будет всем звонить...

о тайланде-мы там уже не первый раз и можем сделать выводы-все к сожелению начинает дорожать, тайцы уже становятся не такими улыбчивами,

русских все больше и больше.

про море в самой паттайе- оно стало гораздо чище -вода прозрачная,доходишь до пояса видно кончики пальцев,

острова на нас не произвели особого сильного впечатления-там вода конечно прозрачнее но плавает куча стаканов,листьев и всякой другой ерунды.

о авиакомпании - Nord Wind - нам очень понравилась вообще без задержак-стюардессы все улыбчивы без проблем дают по два ,три стакана

напитков, плед))) если учесть что она дешевле трансаэро то это просто супер!!!!

Добавлено 31.12.10 15:57 (2 396 символов в тексте)

10:41 10.01.11

купи очки если плохое зрение- это древний отель как говно мамонта

09:07 17.01.11

да отель далеко не новый, поэтому новизны вы там точно не найдете, он давно был построен, просто на продажу был выставлен недавно. Могу предположить что он работал раньше на другой рынок, не на Российский, т.к. до ноября 2010г. не было ни одного отзыва по этому отеле на сайтах типо турправда, туры.ру и топхотелз наших соотечественников.