Регистрация: 02.01.11
Читательский охват: 11954
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Каждый раз собираясь в поездку, пользуюсь данным сайтом...

Каждый раз собираясь в поездку, пользуюсь данным сайтом. Читаю отзывы, смотрю фотографии и на базе сделанных выводов выбираю отель. Но сама никогда не писала отзывов. Вот сейчас решила внести и свою лепту. Может мой отзыв кому-нибудь станет полезным.

1. НОМЕРА - отличные. Отель новый, и этим всё сказано. Большой балкон, красивый интерьер, ковровое покрытие, кондиционер с пультом управления, телевизор с русскими каналами (хотя мы его и не смотрели). В общем - номер на твердую пятерку. Единственная проблема (как здесь уже писали) - это то, что половина номеров выходят на улицу с дорогой и не очень красивым видом.

Мы ездили в то время, когда Москва была в кошмарном дыму, и нам очень хотелось номер в видом на море. Поэтому на ресепшене заплатили 140 долларов за 2 недели пребывания. И никаких проблем не возникло:) Только милые улыбки персонала:)

2. ТЕРРИТОРИЯ - территории отеля как таковой нет. Сам отель огромный - лобби, рестораны, бары, тренажеры и магазины - всё это находится внутри отеля. Возле отеля довольно большой бассейн, водные горки и собственно само море (пляжная полоса очень узкая).

Мы знали куда едем, поэтому территория нас не разочаровала. В принципе всем места хватало:)

Хотя за лежаками приходилось поохотится. Мы сони, вставали часов в 10-11, в это время уже все лежаки были мило накрыты пляжными полотенцами:) И скажу я вам, что не только русские занимаются такими делами,... но и много иностранцев... Накроют лежак и пойдут полдня в номере сидеть.

Мы не стесняясь, брали и убирали полотенца с лежаков, загорали, купались, уходили и снова застелали эти лежаки, в хозяев так и не было:)

3. ПИТАНИЕ - нормальное питание. Особенно если учесть, что это Турция. Много здесь не буду писать, т.к. для меня вопрос не принципиален. Фрукты, овощи, мясо - всё это было. И нам хватало.

4. ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ - номер убирали исправно. Полотенца приходилось бросать на пол, чтобы поменяли. Постельное меняли через день.

Сам персонал вежливый и улыбчивый, по крайней мере - со всеми мы находили общий язык.

5. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ - расположен на отшибе. Но удобно то, что рядом дорога. Мы выходили к входу с отелем, ждали автобус, на котором написано Аланья и без труда добирались в центр. Платили вроде 3,5 доллара за человека.

В Аланью ездили раза три, там прикольно погулять по набережной, много магазинов, дискотек и развлечений.

Рядом с отелем (минут 10-15 пешком) есть рынок, там можно недорого купить сувениры и другое.

Экскурсию в Памуккале брали на улице, с отеля выходишь и налево, уже не помню как мужчину звали, но очень классный. Экскурсия прошла на УРА:)))

В общем - отель понравился! Советую - вы не пожалеете! А главное - прихватите с собой хорошее настроение и тогда уж точно отдых будет незабываемый!!!

Ночной вид

Возле бассейна

Развлечения и спорт

Водное поло

Ресторан

Вид на отель со стороны пирса

Добавлено 02.01.11 17:57 (2 770 символов в тексте)

12:15 13.04.11

skajite pojaluista,skolko stoit Экскурсия в Памуккале?i dolgo li tuda dobirattsa?skolko ona dlilas? spasibo