АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1773
Фото: 9
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2010
17.12.10 - 24.12.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Отдыхали в Сиерре в конце декабря...

Всем здравствуйте!

Отдыхали в Сиерре в конце декабря. К выбору отеля отнеслись ответственно, не поддались на впаривания тур агентов и выбрали этот отель, основываясь на отзывах и рейтингах на различных сайтах. И могу сказать, что ни разу не пожалели!

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали в отель в 15 00 часов, прочитав страшилки про то, как заселяют русских туристов, вложили в паспорт 20 $ - не помогло. Дали ключи от 5 корпуса со словами "very good". Надо бы было отдать ключи обратно, но решили посмотреть, чем же он так ужасен. Номер обычный, но балкон выходил на окна ресторана, откуда был запашок. Пошли менять, сотрудник заселявший нас бесследно исчез, обратились к другому. Без всяких вопросов, заселил в номер 3526 (голубой корпус). Корпус новый, номер очень хороший, порадовала огромная кровать, на балконе помимо стандартного набора мебели стояла мини софа. Все чисто, аккуратно, никаких нареканий.

ПИТАНИЕ.

Хочу начать с того, что за все дни пребывание, ни разу не обедали или ужинали за столом с грязными скатертями или полотенцами. Посуда всегда была чистая, официанты стараются все быстро убирают. Акцентирую на этом внимание, так как для меня это очень важно. Очень понравились блюда китайской кухни (лапша, курица), кольмары, запеченый картофель и т.д. За завтраком столы уже сервированы чайниками-термосами с чаем и кофем, также уже стоят сливки - очень удобно. Из соков понравился сок из манго.Иногда выносили из ресторана фрукты в руках, менеджеры видели, но ни слова не говорили. Дискриминации не замечали.

МОРЕ.

Очень жаль, что нам не удалось удидеть чудесный подводный мир красного моря, погрузиться в него, поплавать с рыбками. Ходили не понтон Савоя, риф красивый, рыб много. Пляж хороший, народу было немного.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория не большая, зеленая, везде качельки, беседки, лавочки. К новогодним прадникам все украшено, вечером все сверкает, переливается. На площади Сохо все горит, везде фигурки Дед мороза, Елей и оленей. Очень мило.

ИТОГ.

Отель понравился, есть свои недочеты, но это мелочи. Шум самолетов иногда слышен был, но нам он не мешал (мы знали куда ехали). Главный бассейн в первые дни нашего пребывания не подогревался или не достаточно подогревался, ходили к СПА центру. Подводя итог, могу сказать, что буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сохо

Фото туриста отеля

Номера

Подарок на Д. Р. от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вход на пляж со стороны Савоя

Добавлено 02.01.11 22:52 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настенька (2)