январе 2010
01.01.10 - 31.01.10

Здравствуйте! Для начала мне бы хотелось немного...

Здравствуйте!

Для начала мне бы хотелось немного высказаться по поводу некоторых комментариев и объяснить почему я решила все-таки написать свой.

Настал новый сезон отпуска для нас с семьей и мы в поисках отелей и предложений снова на этом сайте. Мы в принципе не привязывались к определенному отелю, но вот в отель Dominа Coral bay el Sultan я бы съездила еще не раз и не раздумывая! Нам предложили путевку в прошлый раз просто из-за того, что у оператора на отель были не плохие скидки, и мы решили попробовать. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!

я вообще не понимаю, почему люди пишут много гадости на сайте, если большинство из этого абсолютная неправда!!!! отпугивают, и запутывают! Если у вас есть действительно претензии к отелю, напишите отзывы на сайте отеля!

Мы, когда приехали сразу вышли на сайт, и очень удивились прочитав множество не совсем корректных отзывов. Ребята, но это же полный бред!!! как и про многие другие отели! Кто все это пишет?!

Кормят - отлично, завтрак как завтрак. что значит остаться голодным?! Вы дома на завтрак, что БАРАШКА на вертеле уминаете? или все таки ограничиваетесь соками, чаем, кофе и легкими закусками. Тем более, что с 11 возле бассейна можно всегда перекусить! Чай и кофе в неограниченных количествах, соки и вода тоже. Единственное, что я бы отметила про ресторан - это лучше кушать снаружи. возле бассейна, там и атмосфера приятная, и нет запаха пищи! И на завтрак, обед и ужин не стоит бежать сломя голову сразу же по времени, глупо. В отеле много иностранцев и вот они там точно с самого начала. Мы ходили где-то к 8 и были очень довольны!!! Еды море!!!! Мясо, рыба, салаты, сладкое!!! Мяса было всегда 2-4 вида, рыбы тоже несколько видов. Салаты, в принципе были мне кажется на всякий вкус! и с мясом и с овощами и т.д.

"море - оно и в Африке море!!!" пляж свой отдельный, пантон есть свой, он небольшой , но около него несколько рифов, есть обший для всего domina - огромный до него идти минут 5-7 медленным шагом. там народ со всего domina (а отелей там 7!!!) бассейн есть свой, в нем всегда есть народ, но не толпы!!! (как некоторые пишут.) он подогреваемый и лежаки там тоже есть всегда. Некоторые меня честно удивляли (я имею ввиду русских) они как проснуться сразу забивали себе лежаки!!! Глупо, мы всегда выходили к бассейну просто так, и ни разу не остались без лежаков! бред! Очень приветливый персонал, нас все время угощали, я даже не заказывала, просто подплывала и наш бармен уже знал, что нам нравиться и наливал без вопросов. некоторые пишут, что они наливают по 1 стаканчику и все!! нет, наливают нормально. Муж просил 2-ой и ему ни разу не отказали.

Убирают в комнатах каждый день и очень хорошо. Мы из вежливости оставляли 1 доллар, т.к. мальчик, ну очень старался. Воду приносили по 2 раза в день (бар пополняется бесплатно). постель меняли каждый день, хотя вот вопрос - мы даже дома ее меняем раз-два в неделю!!!! номер конечно же не новый, но приличный. чистенько, если что-то не работает, то чинят в пределах 30 минут. мы обращались 1 раз, из-а телефона, друзья пару раз и то по какой-то мелочи.

Насчет заселения! Кто-то пишет, что надо денег уйму давать, чтобы заселили нормально. - Бред. Мы просто попросили 2 этаж с видом, нам заселили сразу и без всяких денег!

Кстати, чтобы народ не путался, есть два султана - один pool, другой beach, разница в корпусах, один возлле бассейна, другой ближе к пляжу. мы жили возле бассейна из номера чудный вид, до ресторана - 5 минут, до пляжа 5-7 минут, все близко.

территория отеля огромная, если не ошибаюсь самая большая в шарме. для вечерних прогулок самое то!!! можно гулять, хоть до утра. кроме этого, то что мне очень понравилось, не надо в шарм ездить. Есть свой огромный внутренний рынок с кучей магазинов!!! все то же самое, что и на Наама бей! только не надо никуда ехать, это информация для ленивых! мы ходили по магазинам каждый день и купили кучу всяких сувениров. кстати есть и свой супермаркет на территории, что тоже очень удобно. можно купить все - от печенья, до фруктов! кому мало спиртного - закупитесь в аэропорту.

просто пару слов для тех, кто высказывается очень плохо. я не могу понять, что вам надо от отелей?! кушать, вас кормят, причем не предлагают 1 блюдо с салатом, а есть выбор причем большой!!! Вам чего не хватает - борща, гречки?! Вы дома-то как едите?! стол на 15 блюд, что-ли?! Как можно остаться голодным, там где есть выбор мяса, рыбы, зелени, и всего остального?! Посуда - ВСЕГДА ЧИСТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сервис?! я вы чего ждете?! чтобы вас на руках носили от номера в ресторан и обратно к бассейну?! вам улыбаются, денег с вас никто не просит, русским налевают без меры (честно сказать иногда стыдно, особенно за молоденьких девушек).

вопрос для всех, кто ставит оценки - 1-2: вы куда и в каком состояние ездите, что с вами как со свиньями обращаются, и требуют от вас кучу денег. да еще и не кормят?! может стоит дома оставаться, раз в отелях так плохо?!

Добавлено 03.01.11 19:24 (4 929 символов в тексте)

10:46 11.01.11

Очень грязно в отеле и обслуживание плохое!!!!