АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 21
Комментариев: 82
Читательский охват: 20219
Фото: 249
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
декабре 2010
13.12.10 - 22.12.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулась с отдыха и решила написать отзыв,потому...

Недавно вернулась с отдыха и решила написать отзыв,потому что перед отъездом сама прочитала очень много отзывов и была не в восторге,поэтому все по-порядку.Приехали в отель около 14.00,заселили сразу же без денег попросили просто хороший, тихий номер. Номер и вправду был хороший,не большой окна во внутренний дворик,тихо,спокойно и красиво.Отель очень большой,большая территория,постоянно моют,убирают,поливают.Питание практически одно и тоже:рыба вообще обалденная,курица,пюре,макароны,овощи,выпечка просто нет слов,тарелки никто не хватал из-под носа,всегда спрашивали можно ли убрать.Каждый раз предлагали свежевыжатые соки,но они платно,поэтому ни разу не брали,хватало и выпить и закусить.Аниматоры молодцы,веселили на славу.Ездили на экскурсию на яхте:море просто обалденное,теплое,красивое,соленое,плавали с масками,ловили рыбу.Впечатление незабываемое.Вообщем советую,никого не слушайте,езжайте,не пожалеете,если естественно ехать не с огромными запросами.Я была с семьей первый раз,мне очень понравилось,но сама страна не очень:очень грязный город,на улицах мусор даже видела крысу как котенка.Так что в отель можно ехать смело все под рукой:магазины,сувениры и т.д.Но самое дешевое место для покупки сувениров это Клеопатра(если выйти с отеля,то надо идти налево и перейти улицу совсем недалеко от отеля).Счастливого отдыха,а главное хорошего настроения!!!!

Добавлено 04.01.11 15:14 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 09.01.11

Спасибо Елена за прекрасный отзыв!!! Мы с подружкрой едем в этот отель 13 февраля, и вы меня очень воодушевили)))))

15:26 18.01.11

То ли отзыв заказной, то ли везение невероятное. Особенно подозрительно звучит фраза, что заселили сразу. Первый отель, в котором довелось провести в очереди на ресепшене 1.5 часа и заселили в номер, только когда терпение было на исходе и пришлось перейти на повышенные тона.
Прибыли в отель в районе 14.30, параллельно очереди на заселение стояла очередь желающих поменять номера. Да и вообще через день, по дороге в столовую, наблюдала скандалы на ресепшене.

15:28 18.01.11

Не обольщатесь, пока есть возможность поменяйте лучше на Jacmine и территория лучше и питание и контенгент, а стоит столько же. Сами изначально предпочли его, но нам, к сожалению, не подтвердили...

16:36 18.01.11

Или на отель - Али Баба. Реально лучьше говорят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (21)