Отзыв об отеле Central Karon Beach Resort, Islandia Park Resort (отель был переименован 12.05.11)
декабре 2010
21.12.10 - 04.01.11

определенно хороший отель! номера чистые, ухоженные. все...

определенно хороший отель!

номера чистые, ухоженные. все функционирует - не течет, не искрит, не скрипит, закрывается и открывается так, как и должно.

если есть какое-то пожелание, персонал с готовностью выполняет. рум сервис и без чаевых отличный. даже с условным тайским английским любой сотрудник будет готов тебе помочь в абсолютно любом твоем вопросе. в общем, к персоналу нет совершенно никаких претензий - одни благодарности :)

завтраки обильные, вкусные. кроме завтрака в отеле попали на Рождественский и Новогодний ужины. Не могу сказать, что ничего в жизни вкуснее не ела, но и что что-то было из рук вон плохо тоже сказать не могу. Зато какие были организованы шоу! Однажды заказывали с мужем ужин в номер. И это единственное, что разочаровало в отеле - еда была несвежей и хуже, чем в самом захудалом привокзальном буфете. просто на удивление!

Территория огромная. Крайне живописная. Несколько баров, ресторанов, есть спортзал и спа. Отдельные здания и бассейн для детей, для них же отдельный персонал. В том, что касается развлечений и увеселений, Центара вообще молодец!

отель расположен отлично! до моря 5-7 минут по оживленным небольшим улочкам. абсолютно не напряжно, даже приятно по ним пройтись. большая часть заведений закрывается к двум ночи, но если закрыть балкон в номере и задвинуть шторы, то ни свет ни звуки ночной жизни не помешают спать.

Конечно, покушать-выпить и сделать массаж в отеле дороже, чем вне его.

Иностранцев больше, чем русских. А в окрестностях так и вообще почему-то русских встретилось немного. только на пляже соотечественников было неожиданно густо :) Мы отдыхали с 22 декабря по 4 января и обратили внимание, что заметно больше стало туристов из России как раз после нового Года.

Добавлено 05.01.11 20:18 (1 735 символов в тексте)