январе 2011
25.12.10 - 02.01.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с внучкой с 25 декабря п 2 января,номер получили...

Отдыхала с внучкой с 25 декабря п 2 января,номер получили хороший ,но за деньги,т.к.почитала отзывы и поняла -рисковать не надо,чемоданщик остался недоволен за 1 доллар,попросил 10,я была удивлена такой наглости.Анимация убогая для взрослых и для детей,если кто то отдыхал в Хургаде,то поймёт что разницы никакой,теже танцы,аэробика,боча,занимаются человек 8.Ресторан для всё включено один,еда однообразная для завтрака,яичница,омлет,выпечки и какие то блюда есть в большом количестве,но булочки к чаю,а непонятные блюда в белом месеве есть было страшновато,очевидно от них в основном туристы и болели,колбасы и сосиски тоже несъедобные,сыр вкусный.Макароны часто были недовареные.На ужин можно было что то выбрать,особенно когда был гриль,но это было 1 раз,а так острые колбаски,рыба,мясо.Назвать какое либо блюдо вкусным немогу.Но кто любит выпечку вам сюда.Море было закрыто,открыли перед Новым Годом и мы увидели красоту Красного моря,но до открытия поливались ведёрочком,много было возмущений.т.к. уже был приказ Губернатора о снятии запрета.Многие кто уезжал до открытия снимали на видео и собирались выложить в отзывах,но я ничего не увидела,или не выложили,или удалили.Уборка номера не впечатлила,я всегда оставляла 1 долл.,но иногда приходили,денег нет и номер не убран,но полотенца меняли.Мебель и сантехника нас устраивала.Вода в бассейнах очень холодная,купались немногие,а бассейн с подогревом очень маленький,очень мелкий и жутко воняет хлоркой,такое впечатление что хлорки больше чем воды.Застали мы в Шарме ливень с грозой,все были в шоке,отель тёк как дрявое корыто,вода с балконов затекала в номера и люди плавали,мы тоже были не исключение,дождались персонал для уборки номера в1.30 ночи,пока они не вычерпали воду с крыши.Что называется была картина маслом,в некоторых номерах коротил свет.Но что бы избежать паники в зале где рецепшен устроили караоке,наверное это правильно,потому как в номерах находиться было небезопасно,да и в зале с потолка падал мокрый гипроки минвата.Кто поедет в отдыхать в отель ещё увидит эту разруху.На пляже замочило все матрасы и их растащили по жемле для просушки,как поросята ей богу.Иностранцы пытались стянуть матрасики с территории бассейнов,но ругань была на всех доступных языках.Вот так отдохнули,второй раз туда наверное не поедем.

Добавлено 05.01.11 22:00 (2 291 символов в тексте)

19:46 10.01.11

Были практически в одно и то же время. Да, всё так и было.

19:33 15.01.11

про выклянивание чаевых первый раз слышу. не было и в помине ни у нас ни у друзей .

19:34 15.01.11

Да и кстати - "Паста" итальянская варится именно таким образом что остается недоваренной, и готовит пасту повар-итальянец )))

21:08 15.01.11

да что ж вы все накинулись на них из-за ливня, для них это стихийное бедствие. и дождь бы не только над эти отелем, а везде. и везде были подобные проблемы. мы вот просто поржали и всё а что сделаешь не реветь же. как вы себя настроите - так и пройдет ваш отдых

02:38 31.01.11

Согласна с Тамарой полностью. А что это вы Кипри, такую хрень пишите: "Что же вы все накинулись на них из за ливня, для них это стихийное бедствие", вы что умом тронутая или для вас дырявые крыши в пятизвездночном отеле это норма??? Какое бедствие, если крыша дырявая, это не в стихии проблема, а в крыше!!! И это отель 5 звезд!!! С дырявой крышей?!?!

02:40 31.01.11

Согласна с отзывом. Отель в плохом состоянии и не соответсвует 5 звездам.

02:43 31.01.11

Чаевые выклянчивали, подтверждаю, все кто мог. По любому поводу, даже на раздаче полотенец. Кстати, правдой является также, что за деньги номер не убирали. Я тоже каждый день по евро оставляла,а номер не убирали.