Регистрация: 06.01.11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2010
23.12.10 - 01.01.11

Мы прилетели вечером 23.12.10, перед католическим Рождеством...

Мы прилетели вечером 23.12.10, перед католическим Рождеством, и в первый же вечер я была приятно шокирована и очарована великолепием отеля - масштабами, праздничным убранством и весёлой приветливостью персонала - они, как трудолюбивые пчёлки, буквально летали повсюду, изо всех сил стараясь создать волшебную атмосферу праздника и сказки.

Не хочу даже расписывать по мелочам все слагаемые по-королевски шикарного отдыха с празднованием Нового Года под крылышком заботливого Sea Magic. Просто поверьте, что тётка я на редкость привередливая, да к тому же ещё и тренинг-менеджер по специальности (веду бизнес-тренинги) и угодить мне нелегко =) Но в этом отеле всё, действительно, на высшем уровне. Восхищаюсь организацией, чёткостью и слаженностью работы абсолютно всех служб отеля. Глубокое моё уважение - менеджерам и управляющему. Я бы возила в Sea Magic бизнес-экскурсии, демонстрируя нашим отечественным горе-предпринимателям, как нужно работать.

И как же убого на этом фоне смотрятся наши представители ПИгаса! Слава Богу, за границей мы не в первый раз, языковых проблем не испытывали и в их услугах практически не нуждались.

Зато на совместных экскурсиях наслушались от туристов негативных эпитетов о соседних отелях "Rojal Rojana" и "Sultan Gardens". Именно эти отели нам интенсивно впаривали в турагентстве, но благо мы грамотные - отзывы в интернете читать умеем - выбрали отель самостоятельно. И в очередной раз порадовались, что не прогадали.

Ездили на дайвинг на о.Тиран с тремя остановками в красивейших местах, плавали в батискафе, катались на верблюдах, гуляли по Наама-бей.

Но, конечно, риф возле отеля нисколько не уступает по красоте ни одному из увиденных нами мест - каждый день видели возле него новых чудо-рыб и не уставали удивляться их разнообразию.

Огромное спасибо руководству отеля за прекрасный отдых! Развития вам и процветания!

З.Ы. Я не задавалась целью фотографировать отель, выложу те фотографии, где хоть что-то видно (это не самые красивые места).

Крэзи-бич, он же пляж №1

Крэзи-бич, он же пляж №1

Часть центрального бассейна

Часть территории отеля по дороге на пляж

Часть номера стандарт- ванная комната

Часть номера стандарт- ванная комната

Часть номера стандарт

Зона рецепции

Часть лобби-бара

Часть лобби возле рецепции

Добавлено 06.01.11 21:53 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Юлия-Иман (9)