Отзыв об отеле Pharaoh Les Rois (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
19.12.10 - 29.12.10

3.7

Отдыхала в дек. 2010 г, в этом отеле уже 2-ой раз (на данный...

Отдыхала в дек. 2010 г, в этом отеле уже 2-ой раз (на данный момент подходит по цене, по-этому 2-ой), читаю негатив и удивляюсь, такое впечатление, что мы в разных отелях с писателями негатива отдыхаем. Начну с того, что ,по моему мнению, +. 1. Оба раза заселили очень быстро, номера - с видом на море, в первый приезд (в апреле 2010) дала 5 долл., в декабре - ничего. 2. В номерах все работало, с сантехникой все в порядке, и белье было чистое, окно закрывалось... 3. Уборщик приходил каждый день и крутил из полотенец всякие фигурки, в доказательство позже выложу фото. 4. Питание - да, не очень уж разнообразное, но ни от кого, с кем общалась, не слышала про отравления, а это тоже хорошо, поверьте, видела как в дорогих 5 * были отравления питанием очень сильные. 5. про бар и стаканы: странно, но сакан всегда давали, нехватки не заметила. Воду в номер тоже исправно давали каждый день. 6. На пляже лежака мне всегда хватало, пляж ничего, нормальный, хоть и от другого отеля, грязи и мазута от катеров я не заметила. 7. была анимация, но меня она не интересует (могу и без нее), особого внимания на них не обращала, по этому ничего путного не скажу. 8. персонал достаточно вежливый, по-русски с трудом, но понимают, деньги никто не вымогал, а за что они в этом отеле могут вымогать? 9. Личные ценные вещи не пропадали, лежали в сейфе бесплатно, т.к. я от "Тез тура" прилетела. Вывод - в целом за деньги, которые я заплатила - отдыхается хорошо.

Ну а теперь к любимой многими части - НЕГАТИВНОМ, да, да я вовсе не такая уж "блаженная", минусы-то тоже вижу, но считаю не все так страшно, можно отдыхать в этом отеле, можно. 1. Саканы моют очень плохо, просто под стуей воды наскоро бармены, много непромытых чашек. 2. Пляж действительно далеко, 20 минут пешком, надо переходить несколько раз дорогу, где достаточно быстрое движение. Должен ходить автобус, есть расписание, но при мне на 3 дня он пропал, так что пришлось пешочком... 3. ВНИМАНИЕ! на пляже, (а он от другого отеля) алкоголь не наливают, только вода, кола, чай, фанта и т.д. Мне-то все равно, я не очень по алкоголю, но если бы вы видели разочарование мужского населения нашего отеля... 4. Во второй половине дня ( в час дня) уже не было пляжных полотенец, на ресепшен сказали: "А бери из номера". Что ж из номера, так из номера, мне все равно, но все же это минус. 5. Все очень хотят номера с видом на море , пытаются за них дать деньги на радость арабам, но я бы не советовала так горячиться: весь день и весь вечер очень громно "бухает" музыка, притом одна и та же повторяется очень, очень часто, у меня даже при закрытой двери балкона заглушала включенный телевизор, а уж когда слышишь 6-ой раз одго и то же, то конечно, гневаешься... Но еще раз повторяю, в целом за эти деньги очень даже хорошо, как только мы все сможем,конечно же поедем в другие отели, а пока настраиваемся на отдых, и вперед. Желаю удачи.

Да, кстати ,не забудьте что-нибудь от комаров, у меня был спрей, очень пригодился... А полотенца и простыни были чистые, начитавшись тут всякого, подумала, как испортился с апреля отель и притащила с собой - не смейтесь, полотенца и маленькую простыню, не пригодились :). Еще раз удачного отдыха.

Добавлено 07.01.11 02:44 (3 189 символов в тексте)

19:16 07.01.11

тоже был в конце декабря в этом отеле,не хотелось чтобы первое впечатление о Египте было испорчено,всё было в пределах допустимого.Кто хочет найти негатив,тот найдёт его где угодно.Минусы конечно есть,но не на столько что бы говорить:"друзья,не ездите в "Ле руа".