декабре 2010
01.12.10 - 02.01.11

3 дня назад вернулись с Тенерифе...До сих пор слезы...

3 дня назад вернулись с Тенерифе...До сих пор слезы на глазах -уезжать дико не хотелось.Жили в лагосе. Причем начитавшись ужасных отзывов сначала искали другой отель,но так как на новый год мест в других отелях не было,пришлось ехать в лагос. Ожидая чего то ужасного зашли в номер...И были приятно удивлены.)) Ни тебе тарканов,ни старой мебели..

В номере -новый диван,сенсорная плита,белая мебель в зеркалах и в гостиной, и в спальне...и даже ЖК телевизор который показывает несколько русских каналов абсолютно бесплатно.На кухне полный набор посуды-чайник,кофеварка,тостер,тарелки,чашки,стаканы,ложки,вилки,штопор,консервный нож.С терассы выход по ступенькам прямо в бассейн.Каких то особо шумных каталок и горничных замечено не было.Вообщем с номером нам повезло.Потому как в лагосе абсолютно разное расположение домиков,какие то в центре территории отеля,какие то с выходом на улицу.Наш домик был в центре рядом с рецепшеном.Видели несколько номеров в которых ведутся ремонтные работы.Наверное превращают потихоньку свои старые номера в более современные как был у нас.Сравнить было с чем-в день отъезда(если вылет вечерний и нет свободных номеров,как было в нашем случае) отель предоставляет бесплатный номер на 30 минут чтобы принять душ.Так вот этот номер конечно был уже ниже уровнем-обычная электроплита,квадратный телевизор,старый диван,и незеркальная мебель.

Насчет питания-для трешки очень даже прилично.Завтраки обычные как и везде-яйца,бекон,фасоль,огурцы...На ужин несколько видов мяса и рыбы.По случаю нового года были и лангусты,и мидии.

У нас был полупансион,обедали в кафешках причем выбор здесь больше чем на материке испании,и что странно -дешевле.

Насчет шопинга:В первый же день поехали в столицу острова-Санта Круз.Обошли несколько торговых центров и ничего не купили.Шопились в "своей деревне" в ТЦ Плая де Дюк и в Лас Америкас в Тц Оазис ,америкас и сафари.

Рекомендую этот отель...тем кто хочет отдохнуть от суеты,послушать шум океана...Главное чтобы повезло с номером.

Добавлено 08.01.11 02:28 (2 001 символов в тексте)