Отзыв об отеле Sentido Mediterranean Village,Mediterranean Village Hotel & Spa (отель был переименован 01.10.23)
январе 2011
31.12.10 - 07.01.11

Встречали в отеле Новый год. Общее впечатление от отеля...

Встречали в отеле Новый год.

Общее впечатление от отеля хорошее. Добираться до отеля из аэропорта около часа.

Паралия Катерини небольшой курортный городок (деревня). На новый год было не очень многолюдно, но судя по количеству отелей и кемпингов летом это место очень ппопулярно у туристов.

На новогодние праздники отель был забит до отказа, в основном греки и болгары, русских было всего 6 человек.

Питание и на Новогоднем банкете и ежедневное меня очень даже устраивало, избытка разносолов и блюд не было, но и на скромность стола я бы не пожаловался.

Новогодний банкет был для гостей бесплатным, но спиртное преобреталось за отдельную плату, мы взяли пару бутылочек розового вина по 25 Евро, остальное было свое (Шампанское, Коньяк).

Отель территориально расположен за городом, что является и плюсом и минусом одновремменно. В Паралию ходили пешком, это примерно 20 минут до города и ещё минут 10 до центра города где основной шопинг и ресторанчики.

Отель расположен на первой линии, и вытянут вдоль моря примерно на километр при ширене территории всего 50-100 метров. Практически все номера с видом на море.

Добавлено 08.01.11 13:28 (1 120 символов в тексте)