Регистрация: 08.05.11
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
октябре 2010
16.10.10 - 26.10.10

Отдыхала в октябре 2010. Попала в этот отель волею судеб...

Отдыхала в октябре 2010. Попала в этот отель волею судеб, т.к. изначально путевка была мною куплена в отель Hedef Rose Garden, но он через неделю закрыля, и всех туристов переселии сюда. Начитавшись отзывов про отель, в котором отдыхала сама, была несколько, мягко говоря, шокирована. Давайте, уважаемые, сразу определимся с целями, для которых вы туда едете. Если вы хотите напиться до зеленых соплей или ожидаете, что вам будут протирать солнечные очки, то это ваши проблемы!!!!!!! Стыдно становится за соотечественников, которые шатаются по отелю с красными глазами и хватают за руки с приссказкой: "Пойдём". Меня вообще раздражают комментарии такого рода как "никто не наливает", "у них только водка" и еще что-то там......дорогие мои, не проще ли ради свинячего пьянства остаться на Родине и не позорить нацию на чужбине?????

А теперь по порядку. Привезли нас в отель утром. Нас было несколько человек, и сразу же всех расселили без всяких взяток в паспортах. Мне достался номер на последнем этаже. Зайдя в него, я просто ахнула: огромная 2-спальная кровать, а ведь у меня в ваучере было написано SINGLE. Ковровое покрытие, РАБОТАЮЩИЙ холодильник и кондиционер. Вода из мини-бара пополнялась каждый день. Женщина-уборщица была очень крайне приветливая и пыталась со мной разговаривать на русско-турецком языке! Ванная чистая, ничто нигде не бежало. Полотенца менялись КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Каждый день, застилая кровать, из ночнушки выкладывали что-то красивое. При этом чаевые я оставляла далеко не каждый день. Однажды, зайдя в ванную, я от неожиданности аж вздрогнула: в раковине сидел белый лебедь из полотенца!

Питание в ресторане более чем достойное. Всегда салаты, выпечка, закуски, супы, много специй и преправ на любой вкус, яичница, картошка, овощи, фрукты, десерты.......список можно продолжать. Официанты аккуратно одетые, в бабочках, всегда улыбнутся и пожелают приятного аппетита. Внимательны к своей работе и вообще к туристам. Если вы не будете хамить, то у них нет повода ответить вам взаимностью.

Достаточно большой песчано-галечный пляж. Лежаки всегда можно была найти без проблем, возможно, потому, что отдыхала я уже в конце сезона. Полотенец отель не выдавал. Приезжала со своим. Некоторые пишут об ужасных камнях на дне, о которые можно просто убиться! Иногда, читая отзывы, мне кажется, что люди были в разных местах! Да, есть на дне выступающие камни, но не скажу, что они настолько опасны, что можно сколь-либо серьезно о них пораниться. Просто заходить в море надо аккуратно. Потом я уже приноровилась и обходила "опасные" места. А вообще на такой случай не зря строят пирс. Для тех, кто боится убиться, заходя в море. Есть бар на пляже. Правда, я там не ела, т.к. была вполне сыта в течение всего дня, а взять напитки там можно было всегда. Иногда официанты предлагали сами что-нибудь принести.

Поскольку не сильно интересуюсь анимацией, не могу сказать, что мне ее не хватало. Однако по вечерам устраивались шоу, на которых было достаточно интересно. Аниматоры старались, молодцы! А вообще я считаю, что на отдыхе никто не обязан нас развлекать. Это услуга, к которой некоторые искушенные туристы уже привыкли настолько, что считают это неотъемлемой частью системы all inclusive. Мне кажется, мы достаточно быстро забыли наш черномосркий юг, где мы предоставлены сами себе.

Рекомендую этот отель. А также рекомендую не забыть взять с собой позитивное настроение.

Добавлено 09.01.11 18:20 (3 393 символов в тексте)

21:39 30.03.12

уважаемая госпожа можно ли избавить меня и других людей от ваших объективных отзывов и комментарий----хочется плеваться от них

Все отзывы Елена (11)