Отдыхал В одиночку в
мае 2010
15.05.10 - 31.05.10

Отличный отель. Останавливаюсь там уже второй раз. отель...

Отличный отель. Останавливаюсь там уже второй раз. отель стоит перпендикулярно дороге, так что из любого номера видно море. Напротив отеля полно сувенирынх магазинов, кафе и супермаркетов. Отель расположен на первой линии, так что не нужно переходить через дорогу. Пляжи очень чистые , народу не очень много, лежаки и зонтики платные, как везде. На пляжах есть туалеты, очень большое количество кафе,ресторанов и душ.

Я поставила 4 за размещение, так как 2 года подряд попала почти в один и тот-же номер с видом на двор. Другая сторона выходит на бассейны и территорию отеля.

Еда просто великолепная, сервис всегда на уровне. 2 сейфа в номере, что почти приближено к 4 супер. Уборка каждый день.

очень милый ресепш, и хостес в ресторане. Если вы знаете хоят бы пару слов на испанском... вы будете в почете. Я , к сожалению, знаю только английский.

Очень много туристов со всей Европы, но в основном этот отель для тихого и спокойного отдыха, и наверно, без детей. Очень много пожилых, но лично меня это не смущало. благо вдоль моря полно дискотек, Например, Калипсо.

Мне понравились коктейли в лобби , самые дешевые на побережье.

И вобще отдых достойный, остановки автобуса на стороне отеля в сторону Малаги, автобус ходит почти каждые 15 минут.

Комфортно, удобно, спокойно. Вполне респектабельно.

Добавлено 09.01.11 23:33 (1 309 символов в тексте)