Регистрация: 11.01.11
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
августе 2009
01.08.09 - 08.08.09

Здравствуйте. Ездили в Гюнеш с молодым человеком в 2009г...

Здравствуйте. Ездили в Гюнеш с молодым человеком в 2009г. На тот момент отель нам очень понравился. Выбирали исходя из параметров цена-качество. Очень долго читали отзывы и не пожалели потраченного на это времени.

1) Приехав в отель нас заселили за 10 минут, помогло знание английского молодым человеком, т.к. приехавшая с нами пара не говорящая по английски очень долго, жестами объяснялась на ресепшене. Сразу скажу, что заселили нас в корпус 2й, он хуже главного, более обшарпанный (я не знаю как сейчас, в характеристиках к отелю я увидела упоминание только о главном). Номер достался в углу, на последнем этаже с видом на горы. Не скажу, что номер шикарный, но мы не стали менять. Мебель старенькая, но пристойного вида, кондиционер работал исправно, без него ночью невозможно спать, т.к. в августе очень жарко. Телевизор тоже нормальный, из русских - только первый канал ( успели насмотреться, пока МЧ заболел от солнечного удара). Кстати аптека, супермаркеты и проч. в 1,5 минутах от отеля.

2) Персонал - как попадется. Сначала на ресепшен была милая девочка которая всем улыбалась и здоровалась, потом ее сменила менее милая и разговорчивая особа. На ресепшене никто не говорит по русски. Еще там была баба Шура на вид турчанка - турчанкой, но говорит на чистом русском. Весьма приставучая. По началу она нам улыбалась, все время нас в баню звала, помогала перевести что-нибудь, но когда к середине нашего отдыха она окончательно поняла, что мы в баню не собираемя ее настрой полярно изменился.

3) Еда в отеле была шикарная, то ли птому что был большой заезд немцев, то ли просто кухня хорошая. В меню на обед и ужин каждый день были: рыба, мясо, штук 5 гарниров, около 4х салатов, супы, множество выпечки как соленой, так и сладкой, фрукты, овощи, сыры, колбысы. На завтрак мюсли, сыры колбысы, овощи, булочки, хлеб, масло, малоко, чай, яйца, блинчики. Может что-то еще было, уже не помню. Всегда все было вкусное и свежее. За время прибывания в турции мы ни разу не были в кафешках т.к. в отеле кормили превосходно.

4) Пляж через дорогу, на момент нашего прибывания был бесплатный. Пляж более-менее чистый, песчаный, а вот море грязновато. Вечером искупались 1 раз, больше не стали, много мусора.

Ну вот вроде все, что вспомнила.

Добавлено 11.01.11 14:46 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)