Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2010
17.12.10 - 22.12.10

1.7

Да. Отель тянет звезды на 2*. Если Вы приехали в Израиль...

Да. Отель тянет звезды на 2*.

Если Вы приехали в Израиль с основной целью посетить всё и потратить как можно меньше - это удобный вариант. Отель один из самых экономных по всем меркам: начиная от внешнего вида, заканчивая питанием.

НО! я хотела бы обратить внимание на это "но". Если вы едите с целью экскурсий и экономии - вполне себе приличный вариант. Наверняка все были в савковых пансионатах Подмосковья, так вот этот отель-немного лучше.

ВНЕШНИЙ ВИД/РАЗМЕЩЕНИЕ

Здание внешне неприметно, как и большая часть зданий в Тель-Авиве. Соседний 4* выглядит не намного лучше :)

В нашем случае есть лифт, который исправно работает даже в Шабат, есть приветливые и русско-понимающие люди на ресепшене, есть обслуживающий персонал, которые раз в 2-3 дня убирает номера.

Номера очень обычные. В нашем случае это была пара кроватей, стол, стул, зеркало, ТВ и ванна, в который были даже мини-шампуньки и полотенца. Такая вещь как холодильник или фен отстусвуют в отеле в принципе. Так, что не надейтесь.

Я незнаю как там в номере, где окна выходят на проезжую часть, но давайте будем помнить, что мы в городском отеле, где вокруг улицы, да и тем более пляж и море через дорогу сильно повышает впечатление от отеля.

ПИТАНИЕ

Страшная тема. Нет, ну в целом завтраки, как таковые, вообще сложно испортить, тем более людям без запросов.. но они смогли.. так что лучше иметь ввиду, что завтраки тут совсем никуда не годяться. Кофе, какао и чай (пакетики), есть пара йоругтов в баночках, отворная свекла или кортошка, хлопья и павидло, ну и хлеб. Честно - это совсем никуда не годиться.

А в целом-это ночлег.. где для нас было важным только наличие чистого постельного белья.

Добавлено 11.01.11 15:15 (1 680 символов в тексте)