АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 852
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Palace Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле очень приятный сервис, предупредительный персонал...

В отеле очень приятный сервис, предупредительный персонал, с радостью готовый вам помочь. По русски не говорят. Обстановка в номерах приличная, но не новая. Уборка ежедневно, вечером-подготовка номера перед сном, ежедневно в номере- питьевая вода 0,5 л на человека. Пляж и бассейны хорошо оборудованы, везде чисто. Вдоль пляжа тянется очень красивый риф, вход как с пирса, так и с пляжа. Все развлечения- на территории соседнего отеля, инфраструктурой которого можно пользоваться без ограничений. Удобно ходить в Порт Галиб, где есть несколько кафе и ресторанов.

Питание в отеле- завтраки; ужин- шведский стол 31 евро с человека без напитков. Готовят невкусно и не разнообразно. Закуски, сладости, фрукты выкладываются или выдаются очень скудными порциями, на ужине горячее повар готовит неумело и медленно, после чего у вас на тарелке оказывается небольшой плевочек еды. Нормальную порцию нужно требовать. В общем, организация и качество питания не " 5 stars de luxe", как вам торжественно объявляют при расселении, а самый что ни на есть эконом- класс. Поесть можно только в порту или в ресторане соседнего отеля на берегу. Рекомендую последний вариант. Готовят вкусно, цена в среднем 40-50 $ на человека; минус- некомфортно при прохладной и ветренной погоде.

Таким образом, это приличный тихий отель , на мой взгляд, не очень подходящий для отдыха с детьми из-за проблем с питанием.

Добавлено 11.01.11 16:25 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв