АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2010
26.12.10 - 02.01.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хотели давно оставить отзыв, и только руки...

Добрый день!

Хотели давно оставить отзыв, и только руки дошли!

Мы с мужем хотели отметить НГ в тепле, конечно выбора особо уже не было, так как пошли покупать путевку 23 или 24 декабря.

Отдыхали с 26 декабря по 2 января, полупансион.

Хотели мы на недельку, в Египет, и вот попали мы в Хургаду, да еще в этот прекрасный отель! Я раньше отдыхала в Шарме, мне понравилось...а вот Хургада..ну на любителя!

Вылетали мы 26 декабря, оказались на месте в час ночи (то есть уже настало 27 число), как только зашли на порог так называемого фойе, мне уже стало весело), старая мебель, стендов с информацией нашего тур оператора вообще не было...

В общем мы то отзывы читали перед полетом, были готовы, но вот когда зашли номер..ох, ребята..это ужас, на с отправили в прекрасный номер 128!!! ))) Я тараканов боюсь больше всего на свете, они там были. Много. Перед нашим приходом там чем то попрыскали, видимо от тараканов, жуть какая вонь стояла от химии. Тараканы были везде, в ванной, в комнате, когда они стали ползать над кроватью, у меня случилась жуткая истерика..Холодильника нет, кондей - молчу, вид на помойку, шум от машин, вонь от той же помойки...уборкой там года пол не занимались, весь пол в дерьме...прекрасный отдых)))

У этого отеля есть новый корпус через дорогу, проситесь туда (хотя ехать вообще не советую никому в этот отель), особенно с детьми. Мы просились, нам 3 дня морочили голову, типа гостей много, некуда размещать, в итоге тем кто доплачивал по 20$ удалось попасть туда...Нас на 3-ий день переместили таки в другой номер, в том же корпусе, что и были, тараканов там не было, но хоть было чисто и телевизор был..ладно..мы решили не компосировать мозги..остались в 116 номере.

Зашли первым утром в так называемый ресторан ))) Советскаие столовые на Кавказе - это шик :) Еда, молчу..каждое утро одна и та же фигня, холодный омлет и пюре, нарезаные овощи с вечера, которые даже маслом не полить, так как его не дают...кефир вкусный был, но на него надо успеть, часов в 8 его уже не было.... На ужин была еда более и менее, но рыбу есть не возможно, мясо я не ем..салатами обходилась и рисом, все 7 дней )

Что касается пляжа - это участок метров 15 на 15, нехватка лежаков, ну как обычно... бассейн - помойка...)))

Ребята, мой вас совет, не скупитесь, лучше немного доплатите, но никогда в 2-ку не летайте отдыхать!!!

Спасибо за внимание !!!)))

PS фоток нет, так как не было желания снимать это чудо место!

Только одна - новый корпус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Новой корпус, через него вы идете на пляж, там есть внутри туалет, меня чуть не вырвало когда я туда зашла..

Добавлено 11.01.11 17:41 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв