Регистрация: 12.01.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

2.3

Отдыхали в гостинице Водолей с 02.01 по 07.01.2011 3 семьи...

Отдыхали в гостинице Водолей с 02.01 по 07.01.2011 3 семьи с тремя маленькими детьми - 9 лет, 3 и 3,5 года.

Забронировали за 3 месяца со 100% предоплатой блок из 3-х номеров, объединный общим санузлом и корридором.

Стоимость за каждую из 3-х комнат блока - 28000 рублей за неполные 5 дней.

Номера были прокуренные, отопление слабое.

Администрация гостиницы нам открыто сказала, что в курсе слабого отопления, но сделать ничего не могут. На просьбу дать обогреватель в номер - администратор ответила отказом по причине отсутсвия оных. Правда администратор, который ее сменила, обогреватель все же нашла.

На вопрос о прокуренных комнатах администратор так же ответила, что в курсе этого, т.к. номера, которые мы сняли - курящие. При бронировании мы сообщали о том, что с нами будут дети, нас никто не предупреждал о том, что в данных номерах курят. Дополнительное детское место выглядело следующим образом - матрас на полу. Хорошо, что у нас была детская переносная кроватка, мы попросили убрать матрас.

Когда матрас подняли, под ним был мусор. После настоятельной просьбы - пропылесосили.

Санузел - в душевой кабине был забит сток воды. Вода уходила примерно минут по 30 после каждого принятия душа. При этом из стока вместе с водой на пол выплывал мусор. Дважды вызывали сантехника.

Из питания только завтраки - шведский стол, ничего плохого сказать не могу. Пообедать и поужинать можно , либо в малочисленных кафе в самом Гороховце, либо в кафе на Пужаловой горе.

Везде много народу, готовят долго, ждать около часа.

Из некоторых кафе можно заказть доставку в гостиницу, ждать еще дольше.

При бронировании гостиницы были обещаны 20% скидки на аренду оборужования на Пужаловой горе. По факту скидки предоставлены не были. Ответ администрации - что в связи с большим количестом туристов, на всех лыж не хватает и все льготы отменили. скидку можно получить, но при условии аренды оборудования не менее чем на 2-е суток. При этом аренду на сутки так же отменили. Лыжи можно было взять на 2 часа за 800 руб, продление за каждый следующий час - 200 руб.

Дикая очередь для того, чтобы взять лыжи в аренду, можно потратить около 40 минут. Мальчишки, которые подбирают лыжи не торопятся, но при этом еще и неправильно подгоняют крепления. Работают из-под палки.

Персонал Пужаловой горы не компетентен, никто не знает полного перечня предоставляемых услуг. Все сотрудники комплекса с хмурыми лицами, разговаривают сквозь зубы. Один единственный человек был приятен - женщина внизу основного склона на горке, которая всегда была радушна и помогала новичкам освоить премудрость подъема на бугеле. Кафе быстрого питания на горе - еда вкусная, привычная русскому человеку, недорого.

Но, будьте осторожны, пол в кафе выложен гладкой плиткой, резиновый коврик только на входе. Одна девушка из нашей компании поскользнулась на мокром полу и сильно ушибла руку.

Сауна гостиницы - первое впечатление было положительным, пока не увидели грязный пол, по углам клубки пыли и волос, остатки чипсов. Бассейн с мутной водой. Пока сидели в сауне, неожиданно открылась дверь рядом с бассейном и в сауну быстрой походкой вошла с улицы женщина. На наш изумленный вопрос, что она тут делает - она не менее быстро ретировалась обратно. дверь, как потом выяснилось, во внутренний двор гостиницы. Видимо, в порядке вещей, сотрудникам гостиницы ходить через нее на работу, экономия времени. администрация нам на это никакого вразумительного ответа не дала.

После приезда домой, оставили свой отзыв на сайте ГК Пужалова Гора, но администрация комплекса удалила наши отзывы. Правда весьма хамски написали в личную почту в стиле - сам дурак.

Вывод - цена не соответствует качеству даже на 20%. Проживание дорогое, аренда на склоне дороже , чем в той же Австрии.

Больше туда не поедем и никому не посоветуем.

Добавлено 12.01.11 17:08 (3 792 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)