Регистрация: 21.10.10
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
январе 2011
02.01.11 - 10.01.11

Ребята, это было потрясающе!!!!!!Если говорить в 2х словах...

Ребята, это было потрясающе!!!!!!Если говорить в 2х словах: потрясающий отель, дружелюбный персонал, самая потрясающая анимация, отличная еда и просто замечательный отдых, который я еще долго-долго не забуду. Остаьте свое хамское отношение дома и приезжайте в Шарм на позитиве, тогда Вам удасться отдохнуть.

Добавлено 13.01.11 14:26 (307 символов в тексте)

18:57 14.01.11

Остаьте свое хамское отношение дома и приезжайте в Шарм на позитиве, тогда Вам удасться отдохнуть - Это точно, только не в этот отель!

22:14 14.01.11

Были с 30.12.10 по 05.01.11. не знаю за какие деньги были вы. я была за 1000$!!!!!!!!!!! хотя он стоит реально 12000 рублей. мах!!!! мне многое понравилось только!!!! из-за моего отношения к отдыху-всегда на позитиве....... но нельзя забывать и про уровень отдыха, и цену этого уровня..........О какой анимации идет речь?????где она была????По поводу еды -тоже могу поспорить. Хотя не гурман!!!!!!! Просто надо писать реальные вещи, чтобы другие туристы знали правду. По крайней мере -я хотела бы читать правду!!!!!!

11:28 14.10.11

Ремарка к комментарию kast: меня всегда удивляет, когда люди, выезжающие на отдых как-то забывают, что нужно всегда себе задавать вопрос: Что я получу за потраченные мною деньги? Господа, я была на инспекции в этом отеле в инфо-туре: для отеля 4* в Египте - это хороший отель. Как здесь уже многие говорили, есть гораздо хуже, например, Sun Set 3*, Palermo 3*, Mexicana Sharm 4*. И мои туристы, кто был в этом отеле, остались удовлетворены соотношением "цена-качество". Что касается нашего всеобщего хамства - нас "любят" на любом курорте мира.

21:14 18.01.12

Скажите, с каким тур оператором вы ездили? Не могу найти этот отель в продаже. Отдыхали в нем два года назад - нам очень понравилось. Были, конечно, и косяки, но в общем, все очень неплохо!

Все отзывы Ольга (3)