Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
январе 2011
29.12.10 - 04.01.11

3.7

Решила написать отзыв:) Отдыхали на НГ! Попали в отель...

Решила написать отзыв:) Отдыхали на НГ! Попали в отель случайно, из-за овербукинга, но в общем-то сейчас я понимаю, что это было хорошо!. Хотя негатива тож был. Попытаюсь описать Плюсы и минусы.

Плюсы:

1.нормальное расположение отеля - море близко, есть магаз рядом, на такси за 10 фунтов доедешь куда угодно:))

2. В общем-то доброжелательное отношение персонала.

3. Есть подогреваемый бассейн.

4. Лежаки у бассейна есть всегда - нет такого как я прочитала в отзывах об отеле куда должна была ехать изначально - никто не занимал их заранее и не требовал доллар.

5. Большая территория отеля.

6. Вкусные коктейли доводилось получать:))))

7. Тепло!!!:) Ну это в целом о Египте:))

ТО что нейтрально:

Номер- в принципе ничего не могу сказать плохого, как и особо хорошего - мы не номера приехали. Но все необходимое было (кроме фена). Все исправно работала - вода горячая была всегда с хорошим напором - что важно! Ну пыль я сразу сама вытерла - я так всегда делаю, и уже не удивляюсь что она есть...При поселении мы дали на ресепшн 10 баксов - нас водили по номерам - предлагали выбрать - мы выбрали с видом на бассейн. Убирали норм. Оставляли 5 фунтов - крутили лебедей.

Еда - есть можно. Разнообразие есть. НА каждый прием пищи - было и говядина и курица и рыба. Овощи, салаты. Вкуснейшие десерты. Но я не любитель острого. Поэтому приходилось ограничиваться помидорами и огурцами)))

Недостатки!:

1. Очереди! Отель большой поэтому иногда приходилось немножко постоять

2. все не очень новое

3. Хамоватые и зачастую слишком буйные русские туристы. Кажется у людей не было другой цели приезда - кроме как выпить побольше. Грустно на это смотреть))

Люди, будьте проще и доброжелательнее и отдых пройдет на ура))

Добавлено 14.01.11 02:41 (1 721 символов в тексте)

18:39 14.01.11

А как вы восприняли, что на НГ выпивку либо покупать, либо проносить с собой, но за каждую бутылку платить 20$!!!?
Хотя изначально было указано в новогоднем меню - алкогольные напитки местного производства - бесплатно!
В итоге, кто-то платил по 25-50 фунтов за бокал шампанского, а кто-то проносил втихушечку своё, ибо платить 20 доларей - полный бред и издевательство над русскими туристами!

15:53 15.01.11

Не знаю, заметили вы или нет, но на нг прекрасно наливали местный алкоголь абсолютно бесплатно!Можно было заказать у фоицианта - что хотелось или подойти к бару у входа и взять самостоятельно.Платить 20 баксов за свое мы не собирались, хотя этот момент конечно напряг. Но мы не фанаты алко, поэтому нам хватило и розового вина)) А вообще в других отелях за нг платили не 50 баксов , а 100 и там было еще хуже!

16:24 23.01.11

Вы вообще похоже в другом отеле были.
Во-первых: стоимость новогоднего стола в шатре была 80$ на человека.
Во-вторых: бесплатно было только в лобби-баре. Очень удобно было как мудакам ходить туда за алкоголем.
В-третьих официанты носили вино и прочее за деньги, приписывая их на ваш личный счёт к номеру в гостинице, так что не пишите ерунды!

12:56 25.01.11

ггг:)))) Ну не знаю, значит нам повезло, и официанты носившие нам вино, не просили никаких денег, и при выезде из отеля мы не заплатили ни копеечки)))) Так чта, эта может вы в другом отеле были))))