Регистрация: 27.07.10
декабре 2010
10.12.10 - 12.12.10

Ездили на выходные в этот отель. С пятницы по воскресенье...

Ездили на выходные в этот отель. С пятницы по воскресенье.

Так как поехали в декабре, смотрели прогноз погоды и были готовы, что просидим в отеле большую часть времени, так как по прогнозу шли дожди постоянно! Но мы туда поехали отдохнуть и всего на пару дней. Так что все устроило.

Путевку брали через Tez tour, летели их авиакомпанией Ifly, обслуживание на борту приятное, самолет средненького размера. Был полностью полон! Вылетали мы в пятницу в 6 утра из Внуково без задержек.

Анталия нас встретила ливневым дождем, но пока проходили паспортный контроль и получение багажа, дождик прошел. Трансфер нас встретил мини автобусиком, и первый отель был наш, куда заезжали. Ехали до отеля где то 1,15 - 1,30

В отеле мы бронировали номера в главном здании, вид был на сад. Такие нам номера и дали) Не бронировали номера бунгало т.к. зимой, скорей всего там будет очень влажно.

Номера большие в главном здании, но как то всем там просто, стиль наверно минимализм.

Питание.

Очень разнообразное, разные виды мяса, гарнир, салатов, овощей. До сладкого редко доходили. Наедались.

В последний вечер нашли случайно дискотеку в отеле, при чем она работала)) Мы играли в боулинг, кстати игра вышла около 24$ за 4 человек. И решили заглянуть в соседнюю дверь, а там оказывается есть кино зал - был закрыт, и дискотека работала, потанцевали. В 2 часа ночи закрывается.

В это время года в отеле больше всего немцы и англичане, пенсионеры. Хотя и молодые парочки тоже там были, но не в таком количестве сколько пенсионеров. Ну в это время года, русских мало бывает в Турции.

Посещали бассейн закрытый и бани. бани мне понравились, а вот бассейн на картинке в интернете смотрится на много интереснее чем в реальности.

Погода, только один раз утром выглянуло солнышко и сразу стало жарко, +22. +25. Сразу бары открылись на улице около бассейна, началась аэробика. Но ветер принес новые осадки и все снова по прятались в отель.

Мы гуляли по пляжу, заглянули в отель Робинзон, там отдыхающих в это время не было, да и персонала пару человек. Выгладил он жутко в такой обстановке, как будто в какой то Американский ужастик попал. Но этот отель на много больше по территории нашего отеля. А с другой стороны находился отель Астория, в отель и на территорию не заглядывали, только по пляжику их прошлись.

Кстати, так как народ больше времени проводил в отеле. В главном корпусе у входа предлагали настольные игры. Карты, домино, шахматы.

Нам этих 3 дней отлично хватило, в самый раз! Улетали мы вечерним рейсом в 18. Все отлично прошло и без задержек.

Поеду ли я в этот отель еще раз? Нет)) Буду смотреть что то новое

Добавлено 14.01.11 14:11 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)