АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2011
31.12.10 - 05.01.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера обшарпанные, СЕРВИСА НЕТ!!!! Ресепшн постоянно...

Номера обшарпанные, СЕРВИСА НЕТ!!!!

Ресепшн постоянно "включает дурака", что-то добиться от них можно только истерикой или матом

В этом отеле хорошо только немцем, их 95%, перед ними "стелятся", остальные 3 сорт. Даже с надменных брибалтов спесь к вечеру слетает и уже они, также как и мы не понимают что происходит и где 5*.

Если Вы утром бросили полотенце на пол и не испачкали специально чем-нибудь, чтобы доказать что оно не чистое - будьте уверены, Вам его поднимут и повесят обратно. Такая же ситуация с постельным бельем.

Питание скудное и однообразное, исключая завтраки. но если Вы проспали завтрак, то да 12-00, а то и 12-30 Вам поесть НЕГДЕ!!!

Кстати, если вы покажете менеджеру гнилой виноград, то вы обречены на лекцию, минут на 10, что это Вы ничего не понимаете, а виноград на самом деле просто переспелый!!!

А вот новогодний банкет был шикарный.

Гид (Ибрагим) НИКАКОЙ, знает об отеле меньше чем ВЫ, его наши проблемы по фигу. Ему главное впихнуть Вам типа подарок от фирмы - шоп-тур в Хургаду. Это Вас как лохов привезут в магазин, где цены в три раза выше. Да еще и хамоватый сотрудник магазина объяснит, что без их талончика на кассе не обслужат.

Добавлено 15.01.11 02:42 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 06.07.13

Прежде чем ехать в отель, прочитайте отзывы! Отели этой сети с немецким капиталом, и соответственно подавляющая часть отдыхающих немцы. Соответственно и персонал ориентирован на них. И весь персонал не обязан знать русский язык. Если едите в подобный отель надо знать элементарный английский(в Египте он изучается в школе наравне с арабским)! А не матерится и не закатывать истерики. Благодаря вам и таким как вы, к русским мягко говоря негативное отношение. На ваш отзыв нельзя ориентироваться, он написан не от большого ума, а скорее всего по его скудности или скорее всего от его отсутствия!

20:51 31.10.13

Большинство отзывов только занижают оценку отеля, не являясь при этом ни объективными, ни информативными.
Внимательнее относитесь к выбору своего отдыха. Начните прежде всего с менеджера, к которому Вы обращаетесь. Потом подберите курорт под свои параметры и запросы. И только потом выбирайте отель на этом курорте! Опять таки исходя из ваших предпочтений, а не "вот тот, где плазма на стене висит" и рейтинг повыше на 0,05!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв