АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
349
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребёнком 1 и 11 месяцев...

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребёнком 1 и 11 месяцев!!! Отель выбирали долго и основательно. Подходили очень серьёзно. Так как ездили с маленьким ребятёнком. Он а у нас достаточно активная и любит всё и везде посмотреть!!! Море шикарное - очень тёплое и вход достаточно хороший! чтобы стало глубоко надо идти долго, что очень важно для детишек!

Размещение: нам достался номер с видом на море в главном здании. Не бронировали с видом на море, просто дали, заметьте без всяких там чаевых... и никто ничего не просил, типа как в Турции или Египте. Убирали каждый день очень качественно, оставляли деньги - за все 12 дней что там были , так и не взяли..

Питание: очень хорошие завтраки, яйца в самых разных видах, беконы, сосики , колбаски, всеразличные булочки, печеньки, каши, мюсли и т.д. Обедали в тавернах, кто берёт всё включено тоже были хорошие обеды, спрашивали у людей, кто заказывал All Inclusive на месте при покупке туров. Ужин - великолепен. Морепродукты разные, супчиков не так много , но было, вообщем наелись мы за 12 дней и ребёнка было чем всегда накормить!!!

Пляж: не широкий конечно, но очень чистый, как и во всей Греции пляжи все муниципальный, но как я и прочитала в предыдущих отзывах и абсолюно с ними согласна, народа из вне отеля оч мало, так как отель находится немного в далеке от центрального пляжа. И что больше всего понравилось, так то что в отеле практически все иностранцы и очень мало русских. И на пляже нет ажиотажа, типа не хватающих леежаков. За зонтик и 2 лежака придётся выложить 6 евро, но можно лежать и на полотенцах, совсем не напргает, либо у бассейна, там очень мило.

В общем вывод: очень классный отель для отдыха с маленькими детьми!!! Тихо ,спокойно и тавернах во всех абсолютно есть детские площадки, и вы себе спокойно попиваете бокал греческого прохладного вина тихим спокойным тёплым вечером и смотрите за своим чадом. Всё огорожено никуда детки не выйдут.

Всем рекомендую, кто хочет спокойного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.01.11 14:09 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв