Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребёнком 1 и 11 месяцев...

Отдыхали в этом отеле с маленьким ребёнком 1 и 11 месяцев!!! Отель выбирали долго и основательно. Подходили очень серьёзно. Так как ездили с маленьким ребятёнком. Он а у нас достаточно активная и любит всё и везде посмотреть!!! Море шикарное - очень тёплое и вход достаточно хороший! чтобы стало глубоко надо идти долго, что очень важно для детишек!

Размещение: нам достался номер с видом на море в главном здании. Не бронировали с видом на море, просто дали, заметьте без всяких там чаевых... и никто ничего не просил, типа как в Турции или Египте. Убирали каждый день очень качественно, оставляли деньги - за все 12 дней что там были , так и не взяли..

Питание: очень хорошие завтраки, яйца в самых разных видах, беконы, сосики , колбаски, всеразличные булочки, печеньки, каши, мюсли и т.д. Обедали в тавернах, кто берёт всё включено тоже были хорошие обеды, спрашивали у людей, кто заказывал All Inclusive на месте при покупке туров. Ужин - великолепен. Морепродукты разные, супчиков не так много , но было, вообщем наелись мы за 12 дней и ребёнка было чем всегда накормить!!!

Пляж: не широкий конечно, но очень чистый, как и во всей Греции пляжи все муниципальный, но как я и прочитала в предыдущих отзывах и абсолюно с ними согласна, народа из вне отеля оч мало, так как отель находится немного в далеке от центрального пляжа. И что больше всего понравилось, так то что в отеле практически все иностранцы и очень мало русских. И на пляже нет ажиотажа, типа не хватающих леежаков. За зонтик и 2 лежака придётся выложить 6 евро, но можно лежать и на полотенцах, совсем не напргает, либо у бассейна, там очень мило.

В общем вывод: очень классный отель для отдыха с маленькими детьми!!! Тихо ,спокойно и тавернах во всех абсолютно есть детские площадки, и вы себе спокойно попиваете бокал греческого прохладного вина тихим спокойным тёплым вечером и смотрите за своим чадом. Всё огорожено никуда детки не выйдут.

Всем рекомендую, кто хочет спокойного отдыха!

Добавлено 16.01.11 14:09 (1 980 символов в тексте)