январе 2011
03.01.11 - 08.01.11

3.3

Отель попался случайно,были в ОАЕ впервые.Прежде чем ехать...

Отель попался случайно,были в ОАЕ впервые.Прежде чем ехать в эту страну,много читали отзывов и общались с людьми,которые уже там были.Как говорится,сколько людей,столько и мнений,но в одном все сходились,что, пить нельзя,курить тоже и с одеждой дрез код(как мужчинам,так и женщинам).Но!!!!!!! Как выяснилось чуть позже, эмират Ум Аль Кувейн и пьющий и курящий и дрез код отсутствует.Просто в этом эмирате нету нефти и шейх разрешил тут торговать алкоголем,чтобы казну пополнять,даже есть огромный "алкошоп" с приятными ценами.

Теперь об отеле.Находится он в самой ж...,в смысле на окраине в рыбацкой деревушке(это не критика),Территория отеля не большая,но уютная и ухоженная.Номера все стандартные,для переночевать и сполоснуться в полне сносно.Сервис нормальный,в номерах убираются каждый день.

Про питание сказать ничего не могу у нас был включен только завтрак,обедать ездили в центр или рядом с отелем есть кафешки,не дорого и вкусно.

Касаемо ужина отдельная история.Познакомились по приезду еще с двумя парами из Москвы,тоже молодые и на позитиве.Так вот с утра,после наших вечерних разгуляев,встечались на завтраке и коллективно решали чем будем ужинать.Не далеко от отеля есть рыбный рынок,всё свежак,там мы выбирали себе ужин, и крабов и королевские креветки и лангусты и всякие морские рыбы ит.д. Приносили в отель и просили нам приготовить к определенному времяни.Забыл про пляж написать.Не большой метров 100,песочек,лежаки,стулья,зонтики.Вода отличная где-то 22 градуса.На против отеля со стороны моря есть мелководье,туда ездиют охотиться на крабов и там огромное скопище розовых Фламинго,если есть хорошая оптика,то отличный вид можно заснять.В общем об этом отеле и отдыхе целиком остались только положительные эмоции.

Добавлено 17.01.11 15:25 (1 737 символов в тексте)