Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Отель, к сожалению, не понравился :( выбирали долго, денег...

Отель, к сожалению, не понравился :( выбирали долго, денег потратили много, а положительных эмоций совсем не осталось.

Размещение: номер у нас был в коттеджах, самый-пресамый угловой. Из балкона открывался вид на море (где строили мост) и на стройку и какие-то поселения, куда постоянно приезжали местные, устраивали танцы, гонки, костры (это был Новый год).В номере было ОЧЕНЬ холодно-мы попросили обогреватель и нам его дали (один из плюсов отдыха :)))),кондиционер почему-то не работал на обогрев.

Питание: разнообразия никакого :( мыса-почти нет :( у меня муж уходил голодный из ресторанов :( хотя, нужно отдать должное фруктам и десертам-очень вкусные.

Сервис: с сервисом ну совсем плохо -с самого начала нас почему-то даже не проводили в номер, не рассказали, где что находится, а просто сказали-идите направо там найдете свой 690 номер. и вот мы, по очень красивой и большой территории с павлинами (еще один плюс) бродили полчаса , пока не нашли свой дом. Багаж наш тоже не привезли, пока мы не вернулись на ресепшн и не попросили об том. Когда убирали у нас в номере, чашки не мыли после чая, а просто переворачивали и ставили обратно на поднос :(

Резюме: дорогой озелененный отель в пустыне.думаю, что туда хорошо ездить на шоппинг, а отдыхать нужно ехать в другие места.

Добавлено 17.01.11 16:17 (1 285 символов в тексте)

12:58 22.01.11

Ну не знаю, какое вамнужно питание, у нас была группы 26 человек, непростые все люди, все довольны. Даже лобстеров на обед готовили. Вы бы мужу купили поесть в кафе на пляже, в стрелковом клубе обалденные блюда... ПРОСТО В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ НАДО ЕХАТЬ И ЭКОНОМИТЬ. В Эмираты ездят не за этим!
А по поводу сервиса - в отеле ЧЕТЫРЕ русскоговорящих гида от отеля на ресепшн, подойдите и спросите их, все подскажут. Неправы Вы, ой неправы!

И кто Вас за руку водить должен, вам дают схему отеля и брошюру на русском языке, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. Ну давайте будем чуть посамостоятельнее!

17:37 31.01.11

Ну, лобстеров и нам готовили на ужин, но, повторюсь,-это не мясо ;)
В кафе блюда не сильно отличались от кухни ресторанов. Мы заказывали еду в номер. К сожалению, ничто из предложенным блюд, не смогло удовлетворить наши аппетиты :(
А насчет ЭКОНОМИТЬ-слишком неуместно вами сказано :) Понятия ОАЭ и экономия несовместимы :)
И отвечу на вопрос "кто Вас за руку водить должен": персонал должен! Это их работа ;) ну, или хотя бы на машинке катать :)

17:33 09.02.11

Да, с дорогой к виллам сложно, но это только первый раз, и то потому что заезжали ночью, все остальное шикарно- зелень, павлины, пляж, шатл басс вечером к моллам, прекрасные номера, вино и фрукты, уютно, вот только еда в ресторанах вечером иногда была слишком островата((

15:32 12.04.11

Здравствуйте Виктория,

С сожалением узнали, что Вы не очень остались довольны отдыхом.
Мы обязательно отправим в отель все замечания относительно сервиса и благодарим, что Вы сообщили нам о них, так как мнение наших гостей — важно для нас.
Надеюсь, что по прошествии времени погрешности и оплошности забудутся, и будем рады, если Вы снова посетите Jebel Ali Golf Resort & Spa, являющийся самой большой зеленой территорией в Дубаи.

C уважением и наилучшими пожеланиями,

Narjess Hamecha

Все отзывы Виктория (6)