АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
457
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
08.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещали данный отель с молодым человеком в январе...

Посещали данный отель с молодым человеком в январе 2011. Приехали в отель рано - в 8 утра, в номер не засилили сразу, что удивило, так как отель полупустой. Персонал говорит на метном диалекте, на испанском и французком. про английский в Андорре вообще можно забыть). В 12 вернулись отель с прогулки, получили отличный номер на 4-м этаже.Номера меленькие, но очень чистые и уютные. Все новое - от мебели до сантехники. Из крана течет термальная вода, что очень приятно. Убирались в номере исправно и очень качественно, белье поменяли на 2-ой день и далее меняли каждый второй день. Нареканий нет вообще к качеству уборки. Завтрак стандартный - хлопья, йогурты, тосты, свежая выпечка, отличный сваренный кофе. На ужин кормили на убой. За столом всегда ждала бутылка домашнего отличного вина. Сначала приносили суп, потом закуску (киш лорен, хамон, овощи и т.д.), далее горячее с салатом, и десерт на выбор. Еда была действительно вкусно приготовлена, ни разу не хотелось отказатся от того или иного блюда.

В отеле нами были замечены только 2 русские пары, что, безусловно, плюс. В основном испанцы и французы, соответсвенно всегда тихо. От отеля до остановки автобусов идти ровно 2 минуты с горочки, далее на автобусе до Грандвалиры ехать минут 10, в зависимости от маршрута. Рядом с Отелем есть маленькая местная забегаловка, где очень дружелюбный дядечка прикармливал нас на халяву местными деликатесами)) По английски так же не бум бум, объяснялись жестами и рисунками)

От отеля до главной торговой улочки Андорры идти около 5 минут, прогулятся всегда приятно, так как тепло, сухо и комфортно. Плюс отеля еще и в том, что он как бы и в центре находится, но при этом на тихом ответвлении, толпы туристов туда не доходят и не мешают. Из окон в люблм случае открывается шикарный вид либо на город, так как отель стоит на возвышении, либо на горы.

Для лыжников- сушки в отеле нет, но мы промокли только один раз и вся одежда высохла в номере без проблем. Хотя есть хранилище для лыж в самом отеле (бесплатно, под залог 10 ЕВРО), мы их оставляли рядом с Грандвалирой, так удобнее, что б каждый день не таскать с собой кучу экипа, и денег стоит совсем не больших.

Данный отель смело оцениваю на твердые 3 здезды, могло бы быть и больше, но уж очень маленькие номера. Зато больше никаких нареканий нет, все остальное только в плюс.

Добавлено 17.01.11 17:25 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв