АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Best Western Kinsky Garden (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал Парой в
январе 2011
01.01.11 - 16.01.11
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы: Отель расположен близко к центру города, можно легко...

Плюсы: Отель расположен близко к центру города, можно легко добраться до любой точки без помощи транспорта. Персонал приветлив.

Минусы: Высокоскоростным интернетом и не пахнет совсем,а хотя написано что ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ (хотя он был критичен для нас). Яйца за 6 дней надоели...можно было бы хоть меню поменять в 4-х звездочном отеле. Если резервируете через интернет...то сумма одна (при том пишут что уже все % включены в сумму), а при выезде сумма увеличивается на 15-20 евро...мило улыбаясь и развоя руками..что так и должно быть!!! И душ...душ сделан так, что потом болото на полу....все вытекает из ванны.

Добавлено 17.01.11 17:41 (612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 21.11.11

Светлана добрый день. Весьма удивлен вашим отзывом.
Гостили в отеле с 02.07 по 10.07.2011.
При выезде ни каких проблем с оплатой (расхождение заявленной при регистрации и фактической суммы проживания) не было. Поясните пожалуйста за что вам был увеличен счет? (при выеде из отеля дается подробный счет с раббивкой по дням, легко можно найти несоответсвие цены если она имела место).
То же самое с завтраками. Ни каких проблем с питанием не было. Да, завтраки не отличаются таким разнообразием как посещение "просто ресторана в городе" но полностью соответсвуют критериям принятым в системе к которой относится отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв