АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
337
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В начале января останавливался в этом отеле. Отель...

В начале января останавливался в этом отеле. Отель сравнительно молод, или по крайней мере - выглядит таковым. Чисто, уютно, аккуратно. Уборка, смена белья и прочее соответствует. В спа пользовался только массажистом, бассейном да сауной, бассейн теплый, сауна жаркая все как положено. Парилок три - инфракрасная (54-60 градусов), сухой пар (80-100), "влажный" пар. В отеле есть небольшой выбор лыж для проката и соответственно помещение для хранения таковых.

Персонал на рецепции по русски говорит с трудом, но найти общий язык не представляется затруднительным. Барышня администратор весьма приветлива, объяснит, покажет, направит, поможет, все на неплохом русском.

Меню ресторана достаточно разнообразное, национальная кухня так же представлена, хотя и не отличается широким ассортиментом. Но готовят вкусно и много.

Расположение отеля считаю достаточно удачным для людей приехавших бродить по горам и кататься на лыжах. Лесная дорога, идущая от отеля, выходит прямо к одной из трасс, расстояние всего около 100-150 метров, на примыкании дороги к трассе есть площадка для парковки и пиццерия. Весьма удобно если со своим экипом. Если же нет - еще 100 метров вниз по склону и попадаете к подъемникам, школам, прокатам, ресторанчикам. В непосредственной близости от отеля есть несколько маркированных пешеходных маршрутов.

Общее впечатление от отеля и окружающего - ОЧЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха, спа-салон опять же.

Добавлено 18.01.11 01:09 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв