Отзыв об отеле Spa Hotel Levitunturi (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2010
24.12.10 - 15.01.11

Я бы хотела серьёзно рекомендовать этот отель для всех типов...

Я бы хотела серьёзно рекомендовать этот отель для всех типов туристов и для семей с детьми, и для молодёжи, идеальное место для проведения конференций...

Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! У меня нет к отелю абсолютно никаких претензий! В декабре 2010-январе 2011 я работала на горнолыжном курорте Леви и офис компании базировался как раз на территории данного отеля.

Отель находится в самом центре курорта Леви, имеет 9 корпусов. На территории отеля располагается: бассейны, оздоровит.услуги (SPA, массаж, бани, сауны, джакузи) и

тренажерный зал. Отель имеет детский игровой центр - Childrens World.

Близость к подъемникам в районе 5 минут ходьбы. В отеле есть инструктора (обучение), горнолыжная школа. Достаточность подъемников нормальная, обслуживание трасс хорошее, питание и напитки у подъемника есть кафе, рестораны. Прокат и хранение горнолыж. снаряжения рядом с подъемниками в Zero Point. Разнообразие трасс для катания от зеленых до черных с уклоном в 52 градуса. Транспорт отель- подъемник (частота, комфортность) автобус. Условия для катания детей - отличные.

Отель выполнен в традиционном финском стиле, очень колоритный.

Большинство номеров представляют собой просторные семейные комнаты, включающие гостиную с мини-кухней, а также небольшое помещение с двухъярусной кроватью.

Питание - чудесное! Ресторан отеля предлагает обширный выбор блюд лапландской кухни: красная рыба в разных вариациях, икра (красная и чёрная), оленина, традиционные финские супы, различные десерты, фрукты, овощи, хороший выбор гарниров, говядина, свинина, птица. Завтраки и ужина - шикарные. Обеды значительно скромнее по причине того, что меньше народу ходят кушать в обед - в это время все катаются пока световой день. Отличный финский сервис, вежливый персонал.

Отель ориентирован на все типы туристов: на взрослых, на деловых людей (идеальное место для проведения конференций), на компании, на молодежь, на пожилых людей,

на семьи с детьми. Отдыхающие по национальному составу: англичане, немцы, фины, японцы, русскоговорящие (Украина, Кавказ, казахи, русские).

Вообщем отель достойный! Если выбираете тур в Леви - советую остановиться в этом отеле! Вы не пожалеете!

Добавлено 18.01.11 17:40 (2 166 символов в тексте)