Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Sofitel Thalassa Timi Ama (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
11.09.10 - 24.09.10

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 г. с ребенком...

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 г. с ребенком 1,5 лет. Отдых длился 14 дней.

Наш самолет приземлялся в Кальяри и мы автобусом ехали до отеля. Поездка заняла порядка 1,5 часов. Дорога очень сложная, сплошные серпантины, ребенка укачало. Когда приехали в отель, оказалось, что наш номер не готов к заселению, хотя приехали мы около 14 часов дня.

Однако, надо отдать должное, на этом наши неприятные впечатления об отеле закончились. Номер нам очень понравился - он выходил на огромный газон и ребенок мог выбегать туда через французское окно прямо из номера. Рядом с номером (метров 20) был мини-зоопарк (гуси, козы и ослики) и детская площадка. Ослики правда часов в 6 утра могут поорать, но не долго. Зато после завтрака дети с удовольствием кормят осликов яблоками. Зоопарк, кстати, очень чистый, ничем не пахнет.

Отель небольшой, все очень компактно. До моря, правда, надо идти минут 7, но можно доехать на электромобиле, к/т ходит до пляжа каждые 10 минут. Пляж и море очень чистые. Мы были в конце туристического сезона, поэтому лежаки были бесплатные все. Для пляжа выдают огромные оранжевые полотенца, менять можно хоть несколько раз на дню, бесплатно.

Питание отличное, очень разнообразное. Однако напитки на ужин платные и намного (до 10 раз) дороже, чем в Вилласимиусе (ближайший городок, 5 минут на машине или маршрутке). К концу отдыха мы напитки покупали там, на ужин брали только вино в ресторане. Около пляжа тоже есть ресторанчик, но мы там не были, поэтому сказать ничего не могу.

Для детей есть анимация и вечером после ужина проводят детские дискотеки. У нас день заканчивался в 10 часов вечера, поэтому про дальнейшую ночную жизнь ничего сказать не могу.

Обслуживание отличное, все очень внимательны и вежливы. Номера убираются дважды в день, белье и полотенца меняют каждый день. На ночь каждому оставляют конфетки.

В целом прекрасный отель для отдыха пляжного или с маленькими детьми, но пойти развлечься некуда, на экскурсии особенно тоже не съездишь - наш сопровождающий ничего интересного нам не посоветовала.

Добавлено 18.01.11 20:34 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)