январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Немного переживали когда ехали в этот отель, не было...

Немного переживали когда ехали в этот отель, не было русско-язычных отзывов.

Русских там действительно очень мало. 2-3 пары и это несомненный плюс. Основной контингент индусы семьями приезжающие на отдых и группы индусов в пиджаках приехавших на семинары конференции и т.д.

Отель нам понравился.

Мало классических руссотуристо :) Большой комплекс относящийся к гостиничной сети, все фирменное такое, брендированное ) отель далеко не новый но это не напрягает, большой двор с деревьями, бассейном (в котором впрочем никто не купается ибо зачем оно надо) и тд. номер нам достался выходящий окнами на улочку примыкающую к центральной, шумновато но это же Калангут ) ожидать он отеля в Калангуте тишины неразумно ) к бесконечным би би фа фа ночью привыкаешь быстро и потом не обращаешь внимания. Номер огромный, с большим холом, 2мя туалетами, спальней и 2мя балконами. все аскетично но аккуратно и вполне достаточно. Отличное белоснежное постельное белье из хорошей ткани.

Песонал и обслуживание без нареканий, все четко и вежливо.

Завтраки мы не оценили, потому как они чисто индийские, картошку кари на завтрак непривычно, пару раз заходили ели облет на хлебе с овошями и опять же с кари.

Подведя итог: из недорогих отелей Калангута отличный выбор. чисто. качественно а больше ничего и не надо.

вид из окна нашего номера

внутренний двор

холл

Добавлено 20.01.11 16:42 (1 306 символов в тексте)