Регистрация: 18.06.09
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2009
01.11.09 - 30.11.09

Мне очень понравился этот отель! Я была в нем в рамках...

Мне очень понравился этот отель! Я была в нем в рамках рекламного тура по Египту, мы останавливались в различных отелях, таких как Мариотт, Домина Корал Бэй, Голден Файв, Марлин Инн, Сети Шарм, те мне точно есть с чем сравнить!

Территория очень красивая, особенно вечером, когда все подсвечено. Номера уютные, с красивым оформлением, абсолютно новой и качественной мебелью, было приятно находится в этом номере.

Очень впечатлил ужин, приятная легкая музыка и ВЕЛИКОЛЕПНОЕ питание, не было никаких очередей, все было очень вкусно и разнообразно. Никаких отравлений не было =). В то время в отеле был еще только полный пансион, но этого было достаточно.

Сервис тоже хорошего уровня, на многих англоязычных сайтах читала отзывы, иностранцы в восторге, а они, как известно, умеют выбирать отели!

Единственный минус этого отеля, на мой взгляд – это его уединенность, развлечений мало, а экскурсионная программа довольная скудна.

У меня в этом отеле были не одни туристы, приезжали очень довольные, хотя до этого боялись ехать в Египет, так как слышали много нелестных отзывов о стране, многие хотят вернуться еще раз, да я и сама бы с удовольствием отправилась в этот отель.

Вывод: Отель не для активного отдыха, но если вы хотите отдохнуть от городской суеты, расслабиться, полюбоваться красивейшим морем, в отеле с хорошим сервисом и где не так много наших соотечественников, то смело выбирайте данный отель

Добавлено 22.01.11 08:24 (1 415 символов в тексте)

09:23 26.01.11

Практически все отели в "МАРСЕ" обособлены, т.к. расположены вдали от населенных пунктов. Чтобы активно проводить вечера лучше ехать в Хургаду или Шарм Эль Шейх или в ближайшие к ним городки(поселки). Любителям спокойного отдыха лучшего места не найти как в "Марсе", тем более, что данный отель стоит не одиноко в пустыне и весь этот гостмн. комплекс имеет большую территорию, где можно погулять. Лисчо мы собираемся в данный комплекс еще.

11:04 22.10.11

Уважаемый spsh, мне тоже отель очень понравился, как и сам регион. Но молодежи здесь вряд ли понравится. Хотя я бы сама с удовольствием поехала в отель еще раз!

16:19 29.04.12

Скажите пожалуйста какие экскурсии предлагают туроператоры из Марса Алама? Мы едем от Корола. Спасибо.

Все отзывы Александра (5)