Регистрация: 27.01.11
январе 2011
16.01.11 - 23.01.11

Здравствуйте. Отдыхали 16.01.2011 по 24.01.2011. В Египте...

Здравствуйте. Отдыхали 16.01.2011 по 24.01.2011.

В Египте не первый раз так что есть с чем сравнивать. Сразу скажу, что отзывы писать не люблю, но тут лишь благодаря Lena198 о которой вспоминал на протяжении всего отдыха, надеюсь икота помучила изрядно. Так уж поучилось, что сначала отплатили отель, а уж потом занялись изучением информации об отеле и отзывах. Естественно, отзыв, либо изрядно избалованной или конкретно невезучей Lena198 не мог оставить равнодушными будущих туристов Radisson Blu Resort Taba 5*, поэтому ехали сильно накрученными и с унылыми настроениями.

С самого первого дня начали искать минусы и все невзгоды заставившие Lena198 написать столь унылые воспоминания об отдыхе. Начнём:

1.Приехали в отель к 12 утра перешёптываясь и опасаясь мерзких номеров и крайне долгого заселения. Но не прошло и 15 минут как мы осматривали своё жильё на будущую неделю. Кстати за красивый номер было предложено доплатить по 10$ в день, но после недолгих размышлений и осмотра номера мы без колебаний откинули эту идею. Номер был чистый, уютный и даже с балкона виднелось море, 2-е полуторные кровати были сдвинуты вместе и дни неумолимо полетели....

2.Что касается гидов не буду спорить, действительно один рассказывал байки про то что круче Пегаса с его экскурсиями нету ничего, что опасность подстерегает на каждом углу, и показывал всем своим видом свою значимость ( Майкал). Что касается Алексея, то его всегда можно было найти в главном здании, но мы к нему обратились всего раз когда узнали что вылет нам перенесли на 1 день и отдых продолжается по системе всё включено. Кстати прилетели мы в Домодедово на 3 часа позже теракта. Экскурсии лучше заказывать у конкурентов не обращая внимания на все убеждения гидов.

3.Подогрева в бассейне тоже не заметил, но пообщавшись с отдыхающими из других отелей заметил такую же ситуацию. Кстати один бассейн был слегка теплее другого, но пользовались обоими с удовольствием. У кого то в номере в первый день не оказалось горячей воды, но на следующей день все проблемы были исправлены.

4. Что касается еды, то Radisson не смог меня чем либо удивить и побаловать, а так еда всё как у всех, по крайней мере не хуже, не смотря на внушимое количество фаст фудов, которое многим нравились. Есть отдельные вкусные блюда, вообщем голодными не останетесь.

5. По поводу персонала могу сказать, что понимал всех не напрягаясь, почти все знали набор общих русских слов вперемешку с ломанным Английским. Кстати персонал общительный и доброжелательный, ну по крайней мере как ты к ним так и они к тебе. Отдельный привет Кариму с пляжа.

6.Если кого интересует спорт и анимация, то там всё присутствует. Каждый день пляжный футбол (лучше не играть босиком), 2-а раза в день волейбол, бесплатный настольный теннис, бильярд, дартс и спорт зал. Для девушек йога и акваджим.

7.Ну и конечно повезло с компанией, которая помогла запомнить отдых в отеле Radisson Blu как положительный. Вместе проводили дискотеки, устраивали посиделки и походы в ресторан.

Добавлено 27.01.11 15:31 (2 995 символов в тексте)
Все отзывы Копченый (1)